TOMKET ECO 195/65 R15 91V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,33 €
Ø 38 €
37,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,33 €
Ø 38 €
37,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,91 €
ab 37,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket ECO 195/65 R15 91V Sommerreifen ReifenSuche Tomket ECO 195/65 R15 91V Sommerreifen sofort lieferbar 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Tomket 8594186480210, Sommerreifen 195/65 R15 91V Tomket Eco,... GoodTires Tomket 8594186480210, Sommerreifen 195/65 R15 91V Tomket Eco,... Lieferzeit 2-5 Werktage 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
• Tomket Eco - 195/65R15 91V - Sommerreifen Amazon Marketplace Tomket Eco - 195/65R15 91V - Sommerreifen Auf Lager 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.33 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Tomket ECO 195/65 R15 91V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Tomket 8594186480210, Sommerreifen 195/65 R15 91V Tomket Eco, Kraftstoffeffizienz: C, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
1x Tomket ECO Sommerreifen 195/65 R15 91V Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 41,28 € Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
TOMKET ECO 195/65 R15 91V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 42,40 € Versand kostenfrei Gesamt 42,40 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Eco reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 44,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,29 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Tomket Eco - 195/65R15 91V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
Tomket IMPHstID00259902, Tomket 195/65 R15 91V Eco, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
195/65 R15 91V Eco Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

TOMKET ECO 195/65 R15 91V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TOMKET ECO 195/65 R15 91V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tomket
Sommerreifen
Tomket Eco
3D-Lamellen, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Fahrverhalten bei Nässe
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
91 (bis 615 kg)
Weitere Daten
Reifenmerkmal: M+S Kennung (Matsch und Schnee) / Montage: Rundumbereifung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram