TOMKET ECO 195/65 R15 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,09 €
Ø 39 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,09 €
Ø 39 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,08 €
ab 38,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket ECO 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Tomket ECO 195/65 R15 91H Sommerreifen sofort lieferbar 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
• 1x Tomket ECO Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen Kaufland 1x Tomket ECO Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen 4-5 Werktage 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• Tomket - Tomket Eco - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen mcpneu Tomket - Tomket Eco - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.09 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Tomket ECO 195/65 R15 91H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
1x Tomket ECO Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Tomket - Tomket Eco - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Tomket 8594186480036, Sommerreifen 195/65 R15 91H Tomket Eco, Kraftstoffeffizienz: C, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
TOMKET ECO 195/65 R15 91H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Eco reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Tomket IMPHstID00259901, Tomket 195/65 R15 91H Eco, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Eco Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,76 € Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Tomket Tomket Eco 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 63,08 € + 6,00 € Versand Gesamt 69,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.

TOMKET ECO 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TOMKET ECO 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tomket
Sommerreifen
Tomket Eco
3D-Lamellen, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Fahrverhalten bei Nässe
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)
Weitere Daten
Reifenmerkmal: M+S Kennung (Matsch und Schnee) / Montage: Rundumbereifung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram