Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/60 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,68 €
Ø 44 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,68 €
Ø 44 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,11 €
ab 44,68 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 195/60 R15 88H Ganzjahresreifen ReifenSuche Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 195/60 R15 88H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 44,68 € Versand kostenfrei Gesamt 44,68 € → zum Angebot
• SAILUN 5542117, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 195/60r15 88h Tl 3pmsf Bsw - mcpneu SAILUN 5542117, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 195/60r15 88h Tl 3pmsf Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,78 € Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
• Sailun GAN car-tyres Atrezzo 4Seasons ( 195/60 R15 88H ) Kaufland Sailun GAN car-tyres Atrezzo 4Seasons ( 195/60 R15 88H ) 4-5 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.68 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 195/60 R15 88H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,68 € Versand kostenfrei Gesamt 44,68 € → zum Angebot
SAILUN 5542117, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 195/60r15 88h Tl 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,78 € Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
Sailun GAN car-tyres Atrezzo 4Seasons ( 195/60 R15 88H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/60R15 88H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,19 € Versand kostenfrei Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Sailun 8935341212060, Ganzjahresreifen 195/60 R15 88H Sailun Atrezzo 4-Seasons 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 49,18 € Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/60R15 88H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
SAILUN Ganzjahresreifen 195/60 R15 TL 88H ATREZZO 4SEASONS SW4S BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Sailun 3220005389, Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/60 R15 88 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 50,22 € Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
Atrezzo 4Seasons reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/60R15 88H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,82 € → zum Angebot
Sailun 3220005389, Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/60 R15 88H Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4Seasons 195/60 R15 88 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,87 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/60 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/60 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Ganzjahresreifen
Sailun Atrezzo 4 Seasons
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram