Sailun Atrezzo 4 Seasons 185/60 R14 82H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,44 €
Ø 40 €
39,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,44 €
Ø 40 €
39,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,72 €
ab 41,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun 6959655421132, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Sailun Atrezzo 4-Seasons... GoodTires Sailun 6959655421132, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Sailun Atrezzo 4-Seasons... Lieferzeit 2-5 Werktage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• SAILUN 5542113, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - mcpneu SAILUN 5542113, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
• Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ReifenSuche Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.44 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Sailun 6959655421132, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Sailun Atrezzo 4-Seasons 3PMSF, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
SAILUN 5542113, Sailun - Atrezzo 4 Seasons - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF BSW 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 185/60R14 82H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,31 € Versand kostenfrei Gesamt 42,31 € → zum Angebot
SAILUN Ganzjahresreifen 185/60 R14 TL 82H ATREZZO 4SEASONS SW4S BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Sailun GAN car-tyres Atrezzo 4Seasons ( 185/60 R14 82H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Atrezzo 4Seasons reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 43,29 € Versand kostenfrei Gesamt 43,29 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4Seasons 185/60 R14 82 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 46,37 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Sailun 3220005385, Sailun Atrezzo 4 Seasons 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,29 € Versand kostenfrei Gesamt 47,29 € → zum Angebot
Sailun 3220005385, Sailun 185/60 R14 82H Atrezzo 4Seasons (SW4S) BSW M+S, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo 4 Seasons 185/60 R14 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo 4 Seasons 185/60 R14 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Ganzjahresreifen
Sailun Atrezzo 4 Seasons
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
3
E
C
Größen
14 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram