Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95T Winterreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,51 €
Ø 49 €
44,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,51 €
Ø 49 €
44,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,84 €
ab 50,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun - Atrezzo 4 Seasons Xl Fsl - 195/65 R15 Tl 95t 3pmsf Fsl Xl Bsw - mcpneu Sailun - Atrezzo 4 Seasons Xl Fsl - 195/65 R15 Tl 95t 3pmsf Fsl Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
• SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/65R15 95T XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung:... tyrigo SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/65R15 95T XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung:... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95 T, Ganzjahresreifen,... CHECK24 Autoteile Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95 T, Ganzjahresreifen,... 2-4 Tage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.51 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sailun - Atrezzo 4 Seasons Xl Fsl - 195/65 R15 Tl 95t 3pmsf Fsl Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/65R15 95T XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95 T, Ganzjahresreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Sailun 8848116037549, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95T Sailun Atrezzo 4-Seasons 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
Sailun GAN car-tyres Atrezzo 4Seasons ( 195/65 R15 95T XL ) Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 53,11 € Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/65R15 95T XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 53,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,58 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4Seasons 195/65 R15 95 T XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 56,32 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
Sailun 3220009598, Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95T XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,74 € Versand kostenfrei Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Atrezzo 4Seasons reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/65R15 95T XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo 4Seasons 3PMSF XL BSW 195/65 R15 95T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,57 € Versand kostenfrei Gesamt 82,57 € → zum Angebot
195/65 R15 95T Atrezzo 4Seasons (SW4S) BSW M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,41 € Versand kostenfrei Gesamt 107,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/65 R15 95T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Sailun Atrezzo 4 Seasons
September 2012
SAILUN
EU-Reifenlabel
E
B
2
71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
95 (bis 690 kg)
Größen
15 Zoll
65
195
Eigenschaften
nein
asymmetrisches Reifenprofil
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram