AEW: Fight Forever (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Entwickler: Yuke's Genres: Beat 'em Up - Sport Hersteller/Publisher: THQ Nordic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 19,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THQ Nordic 78438, THQ Nordic THQ AEW: Fight Forever (Switch, Switch Lite, Switch Galaxus THQ Nordic 78438, THQ Nordic THQ AEW: Fight Forever (Switch, Switch Lite, Switch 10-15 Werktage 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• AEW - All Elite Wrestling: Fight Forever Nintendo Switch-Spiel expert AEW - All Elite Wrestling: Fight Forever Nintendo Switch-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• AEW: Fight Forever /Switch Amazon Marketplace AEW: Fight Forever /Switch Auf Lager 26,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
THQ Nordic 78438, THQ Nordic THQ AEW: Fight Forever (Switch, Switch Lite, Switch ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
AEW - All Elite Wrestling: Fight Forever Nintendo Switch-Spiel expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
THQ NORDIC AEW: Fight Forever - [Nintendo Switch] (FSK: 16) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
AEW: Fight Forever /Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
THQ AEW: Fight Forever - Nintendo Switch - Fighting - PEGI 16 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
THQ Nordic AEW: Fight Forever, Nintendo Switch, T (Jugendliche) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

AEW: Fight Forever (Switch) Test

3/5
★★★☆☆ AEW Wrestling switch
Dirk H Januar 2025

Bis auf Technische Probleme ist das Game so eigentlich ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Yuke's
Beat 'em Up, Sport
THQ Nordic
Spieler
Multiplayer, Singleplayer, Wettkampf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram