AEW: Fight Forever (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Yuke's Genres: Beat 'em Up - Sport Hersteller/Publisher: THQ Nordic
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
12,99 €
Ø 11 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
12,99 €
Ø 11 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THQ NORDIC PS4 AEW: Fight Forever - [PlayStation 4] (FSK: 16) Media Markt THQ NORDIC PS4 AEW: Fight Forever - [PlayStation 4] (FSK: 16) Lieferung in 1-2 Werktagen 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• THQ AEW: Fight Forever - Sony PlayStation 4 - Fighting - PEGI 16 (EU import) proshop DE THQ AEW: Fight Forever - Sony PlayStation 4 - Fighting - PEGI 16 (EU import) Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
• AEW: Fight Forever /PS4 Amazon AEW: Fight Forever /PS4 Auf Lager 21,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
THQ NORDIC PS4 AEW: Fight Forever - [PlayStation 4] (FSK: 16) ✓ Bester Preis Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
THQ AEW: Fight Forever - Sony PlayStation 4 - Fighting - PEGI 16 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
THQ Nordic AEW: Fight Forever, PlayStation 4, T (Jugendliche) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,84 € + 1,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
All Elite Wrestling - Fight Forever PS-4 AEW (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
AEW: Fight Forever /PS4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
AEW: Fight Forever /PS4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

AEW: Fight Forever (PS4) Test

4/5
★★★★☆ Besser als es gemacht wird!
Kevin S September 2023

AEW Fight Forever begeistert! Zwar ist das Roster begrenzt und die Optionen zur Erstellung von Wrestlern könnten besser sein, doch das Spiel selbst macht viel Freude, insbesondere das Stadium Stampede, das für spannende Momente sorgt. Ein muss für Wrestling-Fans!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Eden Februar 2025

Schlechtes Game. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Yuke's
Beat 'em Up, Sport
THQ Nordic
Spieler
Multiplayer, Singleplayer, Wettkampf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram