Desperados 3: Collector's Edition (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Add-On: nein Entwickler: Mimimi Productions Genres: PS4 Strategiespiel / Action - Strategie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,55 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Desperados 3 Collectors Edition (PS4) Amazon Marketplace Desperados 3 Collectors Edition (PS4) 47,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Desperados 3 - Collectors Edition [PlayStation 4] Saturn Desperados 3 - Collectors Edition [PlayStation 4] Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Desperados 3 Collector Edition Ps4 Otto Desperados 3 Collector Edition Ps4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 71,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Desperados 3 Collectors Edition (PS4) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Desperados 3 - Collectors Edition [PlayStation 4] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Desperados 3 - Collectors Edition [PlayStation 4] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Desperados 3 Collector Edition Ps4 Otto DieDicken (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 71,25 € → zum Angebot
THQ Nordic Desperados III - Collector's Edition, PlayStation 4, M (Reif), Physische Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 166,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 170,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Desperados 3: Collector's Edition (PS4) Test

5/5
★★★★★ rundum gelungen !
fluke_gudi Juli 2020

Desperados 3 setzt neue Maßstäbe für Stealth‑Spiele: beeindruckende Grafik, stimmungsvolles Soundtrack und ausgefeilte Soundeffekte. Die Sprecher verleihen den Charakteren Tiefe und Witz, alles wirkt äußerst harmonisch. Wer Shadow Tactics kennt, findet die Steuerung sofort vertraut; zusätzlich gibt es clevere neue Spielmechaniken. Das abwechslungsreiche Gameplay ermöglicht zahlreiche, kreative Wege, Missionsziele zu erreichen — taktisch und extrem unterhaltsam.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Spiel
C.Lausch Oktober 2023

Das Spiel ist natürlich objektiv. Aber die Box kann sich für den Preis sehen lassen. Der Versand war schnell und alles war gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Gunter G Juli 2020

Ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Sache
AJ1711 Juni 2020

Ganz tolle Edition, ganz tolles Spiel. Ganz klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nein
Mimimi Productions
PS4 Strategiespiel / Action, Strategie
THQ Nordic
nein
12 Jahre
PlayStation 4 (PS4)
nein
PS4 Actionspiel
ja
Singleplayer
Controller
Konsolenspiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram