2K Games NBA 2K21 Mamba Edition PlayStation 5 Playstation 4 Spiele
-
Günstigster Preis
NBA 2K21 Legend Edition - [PlayStation 5]
Auf Lager
17,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
NBA 2K21 - Mamba Forever Edition (PS5)
Lieferzeit: 1-3 Tage
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
NBA 2K21 - Mamba Forever Edition Playstation 5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
2K Games NBA 2K21 Mamba Edition PlayStation 5 Test
Das Spiel kam pünktlich und gut verpackt an, die Grafik ist beeindruckend im Vergleich zu früheren NBA-Spielen. Es gibt viele Spieloptionen, sogar für Nicht-NBA-Fans, um sich im Spiel zu verbessern. Die Musik ist cool und macht Spaß. Ein perfektes Geschenk für alle NBA-Fans.
Der neue 2k Teil hat meine Erwartungen auf der PS5 übertroffen. Die Grafik ist beeindruckend und die Möglichkeit, VC in MyCareer zu verdienen, ist großartig. Die Story, die mit der Highschool beginnt und die Entscheidung über die College-Zeit ermöglicht, ist fesselnd. Ein lohnendes Spiel für Fans von 2k!.
Es ist schade, dass ich nicht mehr die Chance habe, das Spiel Long Shadow zu spielen oder online zu interagieren. Jedoch werde ich es behalten, obwohl ich erst später erfuhr, dass dies nicht möglich ist.
Sehr gutes spiel! Grafik und Gameplay bei PS5 einfach exzellent! Versand von Amazon wie gewohnt TOP! MAMBA FOREVER!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.