Bandai Namco Entertainment One Punch Man: A Hero Nobody Knows (USK) (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
BANDAI NAMCO Entertainment One Punch Man:
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
50,37 €
Ø 40 €
38,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
50,37 €
Ø 40 €
38,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 50,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BANDAI NAMCO Entertainment One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Xbox One, Xbox... Kaufland BANDAI NAMCO Entertainment One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Xbox One, Xbox... 7-8 Werktage 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• One Punch Man A Hero Nobody Knows – PS4 AA Amazon Marketplace One Punch Man A Hero Nobody Knows – PS4 AA Auf Lager 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
• One Punch Man: Hero Nobody Knows (PS4) Gameworld.de One Punch Man: Hero Nobody Knows (PS4) Lieferzeit: 1-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.37 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
BANDAI NAMCO Entertainment One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Xbox One, Xbox One, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
One Punch Man A Hero Nobody Knows – PS4 AA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
One Punch Man: Hero Nobody Knows netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
One Punch Man: Hero Nobody Knows Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
One Punch Man: Hero Nobody Knows (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Bandai Namco Entertainment One Punch Man: A Hero Nobody Knows (USK) (PS4) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht leider gibt es keine 0 Sterne
Suu April 2020

Das Spiel ist eine Enttäuschung. Grafik, Animationen und Kostüme sind unzureichend. Für ein 1-gegen-1-Spiel mit einem Freund muss man ständig Einladungen senden, was Zeit kostet. Der Kampf selbst dauert nur 3 Minuten, während das Einladen weitere 5 Minuten in Anspruch nimmt.

1/5
★☆☆☆☆ Knapp 70 Euro viel zu teuer
G. E März 2020

Das Spiel ist definitiv zu teuer für das, was es bietet. Es sollte höchstens 39,99 Euro kosten, denn sonst lohnt sich der Kauf nicht. Besser noch etwas abwarten, bis der Preis sinkt und dann zugreifen.

1/5
★☆☆☆☆ Der Titel sagt schon alles !
God o Februar 2020

One Punch Man: Ein enttäuschendes Spiel, das für 65 Euro einfach nicht sein Geld wert ist. Die Grafik erinnert an die PS2-Ära und das Kampfsystem ist einfach peinlich. Fans verdienen definitiv Besseres.

Obwohl alle Charaktere der Serie im Spiel vorhanden sind, rechtfertigt das keinesfalls den hohen Preis. Für 30 Euro als Budget-Titel wäre es angemessener. One Punch Man ist eine Ausnahme-Serie, die selbst Anime-Gegner wie mich fesselt und auf die nächste Folge warten lässt.

4/5
★★★★☆ Gutes Spiel übertriebener Preis
Ms.H März 2020

Das Spiel an sich ist toll! einzige was nicht so toll ist sind die übertrieben Preise! Nur 4 Sterne dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram