AVICII Invector: Encore Edition (PS4) PS4 Musikspiel

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Hello There Games Erscheinungsdatum: 24.07.2020 Genres: Musik - Spiele für Kinder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,94 €
Ø 11 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,94 €
Ø 11 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wired Productions AVICII Invector - Encore Edition - Sony PlayStation 4 - Musik... proshop DE Wired Productions AVICII Invector - Encore Edition - Sony PlayStation 4 - Musik... Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 11,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• AVICII Invector Encore Edition (Playstation 4) Amazon Marketplace AVICII Invector Encore Edition (Playstation 4) Auf Lager 13,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• AVICII Invector Encore Edition (PS4) Gameworld.de AVICII Invector Encore Edition (PS4) Lieferzeit: 1-3 Tage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wired Productions AVICII Invector - Encore Edition - Sony PlayStation 4 - Musik - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 11,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
AVICII Invector Encore Edition (Playstation 4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
AVICII Invector Encore Edition (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Wired Productions Avicii Invector - Encore Edition, PlayStation 4, T (Jugendliche), Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

AVICII Invector: Encore Edition (PS4) Test

5/5
★★★★★ gebraucht statt Neu geliefert
L November 2021

Das Spiel ist unterhaltsam und verdient von mir volle 5 Sterne. Leider wurde es als neu bestellt, aber in einer nicht originalen Folie geliefert. Die Hülle zeigt leichte Gebrauchsspuren, die Disk ist jedoch unversehrt. Insgesamt dennoch ein toller Kauf!.

4/5
★★★★☆ Playstation 4
Bryan September 2022

Das Spiel kam originalverpackt an und ist perfekt für Fans der Musik und genres :D Leider konnte ich es bisher nur kurz testen.

2/5
★★☆☆☆ Gebraucht nicht neu
SaskiaSaskia September 2021

Die Spielverpackung hat leichte Kratzer und keine originale Schutzfolie. Wenn ich das Spiel gebraucht hätte, hätte ich es lieber woanders zu einem günstigeren Preis gekauft.

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchtes "neues" Spiel erhalten
Christoph B Juni 2025

Als Neuware bestellte ich AVICII Invector Encore Edition, erhielt jedoch ein offenkundig gebrauchtes, wieder verschweißtes Exemplar. Es fehlte der typische PS4-Aufreißstreifen; Hülle und durchsichtiges Coverfenster wiesen deutliche Gebrauchsspuren, die Einlagen waren geknickt. Fazit: Spiel war nicht neu und entspricht nicht der Beschreibung.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht originalverpackt (nicht Neu)
Christopher B Oktober 2024

Bei Gameworld als Neuware bestellt — offenbar nicht originalverpackt oder versiegelt. Die Folie war verschmutzt und an einer Seite komplett offen, wie eine einfache Hülle, sodass das Spiel herausrutschen kann. So darf Neuware nicht verkauft werden!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Hello There Games
24.07.2020
Musik, Spiele für Kinder
Wired Productions
3 Jahre
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Musikspiel
für Kinder
Controller
Konsolenspiel
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram