System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (200 ml) Schaumfestiger

Für wen: Unisex Haartypen: für alle Haartypen - für feines Haar - für kraftloses Haar Inhaltsstoffe: Limonene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,69 €
Ø 37 €
30,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
Für wen
150 ml200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,69 €
Ø 37 €
30,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
ab 35,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional Lotion System Professional Volumize Aerolifter V5 200ml Kaufland System Professional Lotion System Professional Volumize Aerolifter V5 200ml 3-4 Werktage 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode Volumize V5 Aerolifter 200 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Volumize V5 Aerolifter 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• System Professional Volumize Aerolifter V5, 150 ml – Volumenschaum für... Amazon Marketplace System Professional Volumize Aerolifter V5, 150 ml – Volumenschaum für... Auf Lager 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• System Professional Haarschaum System Professional V5 Volumize Aerolifter... Otto System Professional Haarschaum System Professional V5 Volumize Aerolifter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Varianten: System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
System Professional Lotion System Professional Volumize Aerolifter V5 200ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,69 € 178,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Volumize V5 Aerolifter 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Volumize Aerolifter (V5) Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
System Professional Volumize Aerolifter V5, 150 ml – Volumenschaum für feines Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
System Professional Haarschaum System Professional V5 Volumize Aerolifter Mousse 200 Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode V5 Volumize Aerolifter 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,22 € Versand kostenfrei Gesamt 43,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
für alle Haartypen, für feines Haar, für kraftloses Haar
Limonene
200 ml
Schaumfestiger
Mousse
Dose
Fülle, Halt, Volumen, glättend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram