Alcina Dry Wachs 4 (200ml) Haarwachs

Produkttyp: Haarwachs Anwendungsgebiet: Haarlängen Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,60 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alcina F10804, 200ml Alcina Finish Dry Wachs Basler Haar-Kosmetik Alcina F10804, 200ml Alcina Finish Dry Wachs Lieferung in 1-3 Werktagen 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
  • Alcina F10804, Alcina Dry Wax AER 200 ml hagelshop.de Alcina F10804, Alcina Dry Wax AER 200 ml 1-2 Werktage 15,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
  • ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Dry Wax 200ml Otto ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Dry Wax 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
12,93 €
am 2026-09-26
Preisalarm aktivieren
Alcina F10804, 200ml Alcina Finish Dry Wachs ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,99 € 69.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Alcina F10804, Alcina Dry Wax AER 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,21 € 76.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Alcina Dry Wax 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € 89,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Dry Wax 200ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.

Alcina Dry Wachs 4 (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alcina Dry Wachs 4 (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarwachs
Anwendungsbereiche
Haarlängen
für alle Haartypen
Halt, Textur
Produktmerkmale
200 ml
Dose, Sprühflasche
Textureigenschaften
glänzend
Wachs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram