IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray 250ml Haarspray

Produkttyp: Haarspray Wirkung: Fixierung Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
9,70 €
Ø 12 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
9,70 €
Ø 12 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 9,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml, NOTINO IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml, 1-2 Werktage 9,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
  • IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml iparfumerie IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml 1-2 Werktage 9,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
  • IDA WARG Beauty 23095, IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hairspray 250 ml,... lyko IDA WARG Beauty 23095, IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hairspray 250 ml,... siehe Shop 13,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
9,70 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 38,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray Haarlack mit starker Fixierung 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 38.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
IDA WARG Ultimate Hold Hair Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
IDA WARG Beauty 23095, IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hairspray 250 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,00 € 52 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:20 Uhr.

IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IDA WARG Beauty Ultimate Hold Hair Spray 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarspray
Anwendungsbereiche
Fixierung
Produktmerkmale
250 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram