IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray 250ml Haarspray

Produkttyp: Haarspray Menge in ml: 250 ml Verpackungsart: Sprühflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,10 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,10 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
ab 8,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml, NOTINO IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml, 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
  • IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml iparfumerie IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml 1-2 Werktage 8,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
  • IDA WARG Soft Finish Hair Spray Haarspray Flaconi IDA WARG Soft Finish Hair Spray Haarspray 1-2 Tage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
8,10 €
am 2026-09-22
Preisalarm aktivieren
IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 32,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray leicht festigendes Haarlack 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 32.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
IDA WARG Soft Finish Hair Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
IDA WARG Beauty 23094, IDA WARG Beauty Soft Finish Hairspray 250 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,70 € 38.8 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:20 Uhr.

IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IDA WARG Beauty Soft Finish Hair Spray 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarspray
Produktmerkmale
250 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram