KMS CurlUp Twisting Style Balm 250 ml Lockencreme

Produkttyp: Lockencreme Wirkung: Definition Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,85 €
Ø 23 €
22,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,85 €
Ø 23 €
22,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
ab 23,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS 107004, 250ml KMS CURLUP Twisting Style Balm Basler Haar-Kosmetik KMS 107004, 250ml KMS CURLUP Twisting Style Balm Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
  • kms 107004, kms CurlUp Twisting Style Balm 230 ml, Grundpreis: € 104,30 / l easyCOSMETIC kms 107004, kms CurlUp Twisting Style Balm 230 ml, Grundpreis: € 104,30 / l auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • KMS Styling-Creme KMS CurlUp Twisting Style Balm 250ml Otto KMS Styling-Creme KMS CurlUp Twisting Style Balm 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
22,03 €
am 2026-09-23
Preisalarm aktivieren
KMS 107004, 250ml KMS CURLUP Twisting Style Balm ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € 95.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
kms 107004, kms CurlUp Twisting Style Balm 230 ml, Grundpreis: € 104,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
KMS CurlUp Twisting Style Balm 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
KMS Curlup Twisting Style Balm 230ml*, Grundpreis: € 110,65 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,45 € 101.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
KMS Curlup Twisting Style Balm Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
KMS 107004, KMS CurlUp Twisting Style Balm 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,92 € 103.68 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
KMS 107004, KMS Curlup STYLE Twisting Style Balm 250 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,50 € 150 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
KMS Styling-Creme KMS CurlUp Twisting Style Balm 250ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,59 € 166,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.

KMS CurlUp Twisting Style Balm 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS CurlUp Twisting Style Balm 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lockencreme
Anwendungsbereiche
Definition
Produktmerkmale
250 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram