KMS ThermaShape Straightening Creme Tube 150ml Glättungscreme

Produkttyp: Glättungscreme Haartyp: für widerspenstiges Haar Wirkungen: bessere Kämmbarkeit - glättend - pflegend - schützend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,25 €
Ø 19 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,25 €
Ø 19 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,32 €
ab 19,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS Thermashape Straightening Creme 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l friseurteam.eu KMS Thermashape Straightening Creme 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
  • KMS 106003, 150ml KMS THERMASHAPE Straightening Creme Basler Haar-Kosmetik KMS 106003, 150ml KMS THERMASHAPE Straightening Creme Lieferung in 1-3 Werktagen 19,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
  • KMS Hitzeschutzspray KMS ThermaShape Straightening Creme 150ml Otto KMS Hitzeschutzspray KMS ThermaShape Straightening Creme 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
17,49 €
am 2026-09-12
Preisalarm aktivieren
KMS Thermashape Straightening Creme 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € 128.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
KMS 106003, 150ml KMS THERMASHAPE Straightening Creme Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,87 € 132.4667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
KMS ThermaShape Straightening Creme 150 ml, Grundpreis: € 134,73 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,21 € 134.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
KMS Thermashape Straightening Creme Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
KMS 106003, KMS ThermaShape Straightening Creme 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,60 € 144 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
kms 106003, kms ThermaShape Straightening Creme 150 ml, Grundpreis: € 146,60 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 146.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
KMS ThermaShape Straightening Creme 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,20 € Versand kostenfrei Gesamt 23,20 € → zum Angebot
KMS Thermashape Straightening Creme 150ml - Glättungscreme für dickes Haar Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,72 € 171,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,72 € → zum Angebot
KMS 106003, KMS Thermashape STYLE Straightening Creme 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,50 € 230 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
KMS Hitzeschutzspray KMS ThermaShape Straightening Creme 150ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,32 € 262,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:32 Uhr.

KMS ThermaShape Straightening Creme Tube 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS ThermaShape Straightening Creme Tube 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glättungscreme
Anwendungsbereiche
für widerspenstiges Haar
bessere Kämmbarkeit, glättend, pflegend, schützend
Produktmerkmale
150 ml
Tube
Textureigenschaften
schimmernd
langanhaltend
Creme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram