Kevin.Murphy Kevin Murphy Hair Resort Spray (150ml) Haarspray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Haarspray Wirkungen: Beach Look - Hitzeschutz - Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
26,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
26,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,92 €
ab 26,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Amazon Marketplace Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
  • KEVIN MURPHY Haarfestiger Hair Resort Spray Otto KEVIN MURPHY Haarfestiger Hair Resort Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,92 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 179.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair.Resort.Spray Beach Look Texture 150 ml, Grundpreis: € 205,93 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,89 € 205.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Haarspray 150 ml, Grundpreis: € 212,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,89 € 212.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hair.Resort.Spray Texture Haarspray 150 ml, Grundpreis: € 236,67 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,08 € 227.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150ml - Volumenspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,50 € 236,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7725912+1NR, 150ml KEVIN.MURPHY HAIR.RESORT.SPRAY Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,50 € 236.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77163, Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77259, Kevin.Murphy - HAIR.RESORT.SPRAY - Haarspray (0.15 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarfestiger Hair Resort Spray Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,92 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:20 Uhr.

Kevin.Murphy Kevin Murphy Hair Resort Spray (150ml) Test

4/5
★★★★☆ Prima
Katrin S Dezember 2025

Angenehmer Kokosduft und leichte Textur – ideal als Ergänzung fürs Styling. Allein erzielt das Spray bei mir nicht genug Halt, bietet aber feinen Haaren oder Fans dezenter Effekte eine subtile Verbesserung. Empfehlenswert als leichtes Stylingprodukt für mehr Griffigkeit ohne zu beschweren.

Allgemeine Daten
150 ml
Haarspray
Beach Look, Hitzeschutz, Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram