Kevin.Murphy Kevin Murphy Hair Resort Spray (150ml) Haarspray

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Haarspray Wirkungen: Beach Look - Hitzeschutz - Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,62 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,62 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 26,62 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150ml Friseurprodukte DE Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150ml 1-3 Tage 26,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Amazon Marketplace Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.62 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 26,62 € 177,47 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 13025, Kevin.Murphy Styling Hair.Resort Spray 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 179.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Haarspray 150 ml, Grundpreis: € 210,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,52 € 210.1333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hair.Resort.Spray Texture Haarspray 150 ml, Grundpreis: € 236,67 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,95 € 213 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Spray Spray für einen Strandeffekt 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 216.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Spray Haarspray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY HAIR.RESORT.SPRAY 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150ml - Volumenspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,50 € 236,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7725912+1NR, KEVIN.MURPHY HAIR.RESORT.SPRAY 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,50 € 236.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hair Resort Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77163, Kevin.Murphy Hair.Resort Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77259, Kevin.Murphy - HAIR.RESORT.SPRAY - Haarspray (0.15 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:19 Uhr.

Kevin.Murphy Kevin Murphy Hair Resort Spray (150ml) Test

4/5
★★★★☆ Prima
Katrin S Dezember 2025

Angenehmer Kokosduft und leichte Textur – ideal als Ergänzung fürs Styling. Allein erzielt das Spray bei mir nicht genug Halt, bietet aber feinen Haaren oder Fans dezenter Effekte eine subtile Verbesserung. Empfehlenswert als leichtes Stylingprodukt für mehr Griffigkeit ohne zu beschweren.

Allgemeine Daten
150 ml
Haarspray
Beach Look, Hitzeschutz, Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram