Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml) Lockencreme

  • Die Formel enthält natürliche Extrakte, die das Haar nähren und gleichzeitig die Lockenstruktur stärken.
  • Ein innovatives Feuchtigkeitsspendendes System versiegelt die Feuchtigkeit im Haar, um Frizz zu vermeiden und den ganzen Tag über für definierte Locken zu sorgen.
  • Dank der leichten Textur lässt sich das Produkt mühelos anwenden und beschwert das Haar nicht.
  • Die Creme ist angereichert mit ätherischen Ölen, die einen angenehmen Duft hinterlassen und das Haar geschmeidig machen.
  • Ein UVA/UVB-Filter schützt das Haar vor schädlichen Sonnenstrahlen und bewahrt die Leuchtkraft der Farbe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,46 €
ab 20,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Aveda VC90010000, Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200 ml,... easyCOSMETIC Aveda VC90010000, Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200 ml,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
  • Aveda Be Curly Advanced™ Curl Enhancer Cream Stylingcreme für definierte... iparfumerie Aveda Be Curly Advanced™ Curl Enhancer Cream Stylingcreme für definierte... 1-2 Werktage 22,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
  • Aveda Körperpflegemittel Be Curly Advanced Curl Enhancer Creme Otto Aveda Körperpflegemittel Be Curly Advanced Curl Enhancer Creme lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VC90010000, Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 104.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Aveda Be Curly Advanced™ Curl Enhancer Cream Stylingcreme für definierte Wellen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 114,35 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream Haarcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
AVEDA VC90010000, 200ml AVEDA Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,61 € 123.05 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream Stylingcreme für definierte Wellen 200 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 134.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
AVEDA VC90010000, AVEDA Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 27,75 € 138.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Aveda VC90010000, Aveda Be Curly Advanced (Haarcreme, 200 ml) (VC90010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 31,04 € 155.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Aveda - Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream - 200ml 200 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,95 € 179.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Aveda Körperpflegemittel Be Curly Advanced Curl Enhancer Creme Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:40 Uhr.

Testbericht Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml)

Entdecken Sie die Kraft der Locken mit Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml)

Die Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml) steht an der Spitze der Haarpflegeinnovation, speziell entwickelt für die Bedürfnisse von lockigem Haar. Diese fortschrittliche Formel bietet nicht nur eine intensive Feuchtigkeitspflege, sondern auch eine Definition der Locken, die den ganzen Tag hält. Durch die Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen und modernster Technologie hilft dieses Produkt, Frizz zu bekämpfen und Ihre Locken in ihrer schönsten Form zu präsentieren.

Warum ist dieses Produkt ein Muss für Lockenträger?

Lockiges Haar benötigt eine spezielle Pflege, um seine natürliche Schönheit und Sprungkraft zu bewahren. Die richtige Balance zwischen Feuchtigkeit und Halt ist entscheidend, um das Beste aus Ihren Locken herauszuholen. Genau hier setzt die Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream an, indem sie nicht nur die Locken definiert, sondern auch langanhaltenden Schutz vor äußeren Einflüssen bietet.

Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend, natürlich
Unisex
für lockiges Haar
mittel
200 ml
Lockencreme, Styling-Creme
Creme
Definition
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram