Wella Professionals EIMI Pearl Styler Gel 30 ml Haargel

Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
3,40 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,73 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
3,40 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,73 €
ab 3,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella EIMI Pearl Styler 30ml hairshop-pro Wella EIMI Pearl Styler 30ml 1-3 Werktage 3,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
  • Wella Professionals EIMI Pearl Styler Haargel Flaconi Wella Professionals EIMI Pearl Styler Haargel 1-2 Tage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
  • Eimi Pearl Styler Styling gel mini 30 ml reisegröße Wella, Grundpreis: € friseursalonweisser Eimi Pearl Styler Styling gel mini 30 ml reisegröße Wella, Grundpreis: € Versand innerhalb von 24 Stunden nach Geldeingang 4,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
  • Wella Haargel Wella Mini EIMI Pearl Styler Styling Gel 30ml Otto Wella Haargel Wella Mini EIMI Pearl Styler Styling Gel 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Varianten: Wella High Hair Pearl Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.4 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Pearl Styler 30ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,40 € 113,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Pearl Styler Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Eimi Pearl Styler Styling gel mini 30 ml reisegröße Wella, Grundpreis: € friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 4,52 € 150.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1127, Wella Professionals EIMI Pearl Styler 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 5,50 € 183.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Wella 3065, Wella EIMI Pearl Styler 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,79 € 193 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Wella Eimi Pearl Styler Styling Gel 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Pearl Styler 30 ml Gel, Grundpreis: € 316,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 9,49 € 316.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Wella Haargel Wella Mini EIMI Pearl Styler Styling Gel 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.

Wella Professionals EIMI Pearl Styler Gel 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals EIMI Pearl Styler Gel 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Styling
alle
alle Haartypen
mittel
Haargel
Wella Professionals Styling
Gel
Pumpspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram