System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (150 ml) Schaumfestiger
Produkttyp: Schaumfestiger
Für wen: Damen - Unisex
Haartypen: für alle Haartypen - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
32,99 €
Für wen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
System Professional LipidCode 4161, System Professional LipidCode Volumize... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
-
System Professional LipidCode Volumize Aerolifter (V5) Schaumfestiger 150 ml,
auf Lager
37,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,24 €
→ zum Angebot
-
System Professional LipidCode 4161, System Professional LipidCode System...
sofort verfügbar
37,85 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,75 €
→ zum Angebot
-
System Professional Lipid Code Aerolifter V5 150 ml Haar-Styling-Produkt
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (150 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast System Professional LipidCode V5 Volumize Aerolifter (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
Für wen
Damen, Unisex
Haartypen
für alle Haartypen, für feines Haar
Wirkungen
Halt, Volumen
Produktmerkmale
Verpackungsart
Dose
Textureigenschaften
Halt
langanhaltend, leicht
Inhaltsstoffe
Limonene
Textur
Mousse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen