Sweet Protection Strayer 2Vi Mips bronco white Downhill-Helm

Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Headset - mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
225,00 €
Ø 246 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
225,00 €
Ø 246 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,20 €
ab 225,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEET PROTECTION Fahrradhelm Strayer 2Vi® Mips | bronco white r2-bike SWEET PROTECTION Fahrradhelm Strayer 2Vi® Mips | bronco white auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845163-BRWHT-LXL, Sweet Protection Strayer 2Vi MIPS... bike-components Sweet Protection 845163-BRWHT-LXL, Sweet Protection Strayer 2Vi MIPS... 2-4 Tage 250,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection Downhill MTB Helm Strayer 2Vi MIPS L/XL Bronco White Weiß Maciag Offroad Sweet Protection Downhill MTB Helm Strayer 2Vi MIPS L/XL Bronco White Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845163BRWHT, Sweet Protection Strayer 2Vi Mips Fullface Helm... Bikable Sweet Protection 845163BRWHT, Sweet Protection Strayer 2Vi Mips Fullface Helm... 1-2 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Strayer 2Vi Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
SWEET PROTECTION Fahrradhelm Strayer 2Vi® Mips | bronco white ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
Sweet Protection 845163-BRWHT-LXL, Sweet Protection Strayer 2Vi MIPS Fullface-Helm Größe: L/XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 250,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Strayer 2Vi MIPS L/XL Bronco White Weiß Größe: L/XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Strayer 2Vi MIPS M/L Bronco White Weiß Größe: M/L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Strayer 2Vi MIPS S/M Bronco White Weiß Größe: S/M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845163BRWHT, Sweet Protection Strayer 2Vi Mips Fullface Helm bronco Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845163BRWHT, Sweet Protection Strayer 2Vi Mips Fullface Helm bronco Größe: M/L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845163BRWHT, Sweet Protection Strayer 2Vi Mips Fullface Helm bronco Größe: L/XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845163-BRWHT-SM, Sweet Protection - Strayer 2Vi Mips Helmet - Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 265,20 € Versand kostenfrei Gesamt 265,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Sweet Protection Strayer 2Vi Mips bronco white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Strayer 2Vi Mips bronco white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
Downhill, MTB, MTB Downhill
Ausstattung
17
Headset, mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Magnet-Verschluss, mit Visier
Eigenschaften
Ratschen-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
FIDLOCK-Magnetgurtschloss, SWEET PROTECTION OcciGrip (Ratschen-Verstellsystem)
mit MIPS (Kopfschutz System)
ABS
Innenverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram