Cratoni Maxster Pro Kid denim matt City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 46,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt XS/S 46 bis 51cm Fahrrad-Teile.Shop Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt XS/S 46 bis 51cm 3 - 5 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Cratoni Maxster Pro Helme Denim Matt S Amazon Marketplace Cratoni Maxster Pro Helme Denim Matt S 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm, Maxster Pro Kid denim matt Otto Cratoni Fahrradhelm, Maxster Pro Kid denim matt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt XS/S 46 bis 51cm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni 18131, CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt Blau Größe: XS/S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm, Maxster Pro Kid denim matt Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro Helme Denim Matt S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt Größe: XS/S Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid denim matt Größe: XS/S netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

Cratoni Maxster Pro Kid denim matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni Maxster Pro Kid denim matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem
mit Kinnpolster
Eigenschaften
matt
blau, gelb, grün, lila, orange, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram