Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS willow green MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
112,49 €
Ø 109 €
106,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
112,49 €
Ø 109 €
106,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,95 €
ab 112,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Fahrradhelm-Hell-Grün-S-M SportOkay Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Fahrradhelm-Hell-Grün-S-M sofort lieferbar 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845144WIGRN, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Fahrradhelm Bikable Sweet Protection 845144WIGRN, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Fahrradhelm 1-2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845144-WIGRN-ML, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz... bike-components Sweet Protection 845144-WIGRN-ML, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz... 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845144-WIGRN-L-XL, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips... Bergzeit Sweet Protection 845144-WIGRN-L-XL, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips... Lieferzeit 2-4 Tage 248,95 € Versand kostenfrei Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.49 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Fahrradhelm-Hell-Grün-S-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144, Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Größe: S/M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144, Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Größe: L/XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144, Sweet Protection Bushwhacker 2VI MIPS Größe: M/L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144WIGRN, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Fahrradhelm Größe: S/M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-WIGRN-ML, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz Helmet Größe: M/L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-WIGRN-LXL, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz Helmet Größe: L/XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-WIGRN-SM, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz Helmet Größe: S/M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-WIGRN-L-XL, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Fahrradhelm Größe: L/XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 248,95 € Versand kostenfrei Gesamt 248,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS willow green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS willow green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)
CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram