Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS schwarz MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,99 €
Ø 155 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,99 €
Ø 155 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,99 €
ab 154,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 154,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845144MBLCK, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips MTB Fahrrad... Bikable Sweet Protection 845144MBLCK, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips MTB Fahrrad... 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection Enduro MTB Helm Bushwhacker 2Vi MIPS M/L Matt Schwarz Maciag Offroad Sweet Protection Enduro MTB Helm Bushwhacker 2Vi MIPS M/L Matt Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS - L/XL Amazon Marketplace Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS - L/XL Auf Lager 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Größe: S/M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 154,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144MBLCK, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips MTB Fahrrad Helm Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144MBLCK, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips MTB Fahrrad Helm Größe: M/L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144MBLCK, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips MTB Fahrrad Helm Größe: L/XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Enduro MTB Helm Bushwhacker 2Vi MIPS M/L Matt Schwarz Größe: M/L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Enduro MTB Helm Bushwhacker 2Vi MIPS S/M Matt Schwarz Größe: S/M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Enduro MTB Helm Bushwhacker 2Vi MIPS L/XL Matt Schwarz Größe: L/XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-MBLCK-LXL, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz Helmet Größe: L/XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-MBLCK-SM, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Viz Helmet 53 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
SWEET PROTECTION Fahrradhelm Bushwhacker 2Vi® Mips | schwarz matt L/X r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 172,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 177,25 € → zum Angebot
Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Helmet matte black (MBLCK) L-XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 173,05 € Versand kostenfrei Gesamt 173,05 € → zum Angebot
Sweet Protection 845144-MBLCK-S-M, Sweet Protection Bushwhacker 2Vi Mips Helmet matte Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 173,05 € Versand kostenfrei Gesamt 173,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Bushwhacker 2Vi MIPS schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)
CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram