MET Trenta MIPS black/matt glossy Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,84 €
ab 179,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET 57001847, MET Trenta MIPS Fahrradhelm black matt glossy Delta-Bike.de MET 57001847, MET Trenta MIPS Fahrradhelm black matt glossy 3-6 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
• MET Trenta MIPS Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl MET Trenta MIPS Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 181,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,98 € → zum Angebot
• Met M3HM126CE00LNO1, Met Trenta Mips Helmet Schwarz L Black BikeInn Met M3HM126CE00LNO1, Met Trenta Mips Helmet Schwarz L Black lagernd 187,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,48 € → zum Angebot
• Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - S / 52-56cm - Black Amazon Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - S / 52-56cm - Black Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Varianten: MET Trenta MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET 57001847, MET Trenta MIPS Fahrradhelm black matt glossy ✓ Bester Preis Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
MET 57001846, MET Trenta MIPS Fahrradhelm black matt glossy Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
MET Trenta MIPS Schwarz Modell 2025 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 181,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,98 € → zum Angebot
Met M3HM126CE00LNO1, Met Trenta Mips Helmet Schwarz L Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 187,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,48 € → zum Angebot
MET Trenta MIPS Helm Mattschwarz Glanz, Größe L (58-61 cm) 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
MET Trenta Mips® Rennradhelm - L (58-61cm) bikebox-shop Angebotsinfo 1 189,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Met M3HM126CE00SNO1, Met Trenta Mips Helmet Schwarz S Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 194,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,98 € → zum Angebot
Met M3HM126CE00MNO1, Met Trenta Mips Helmet Schwarz M Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 198,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
MET 3HM126CE00SNO1, MET Trenta MIPS (52 - 56 cm) (3HM126CE00SNO1) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 215,52 € Versand kostenfrei Gesamt 215,52 € → zum Angebot
MET Trenta MIPS -pyöräilykypärä, 58-61 cm, musta - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 220,48 € Versand kostenfrei Gesamt 220,48 € → zum Angebot
Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - S / 52-56cm - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - S / 52-56cm - Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MET Trenta MIPS black/matt glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Trenta MIPS black/matt glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram