MET Trenta MIPS opal grey/glossy Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,90 €
Ø 177 €
170,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,90 €
Ø 177 €
170,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,89 €
ab 179,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Trenta MIPS® Fahrradhelm M/56-58cm opal gray/glänzend Delta-Bike.de MET Trenta MIPS® Fahrradhelm M/56-58cm opal gray/glänzend 3-6 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
• MET Trenta Mips Helm Grau Schwarz, Größe M (56-58 cm) 365rider MET Trenta Mips Helm Grau Schwarz, Größe M (56-58 cm) 1 bis 3 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
• Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - Size M (56-58cm) - Opal Grey MY26 Amazon Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - Size M (56-58cm) - Opal Grey MY26 Auf Lager 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
• MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Opal Grau, M - Schwarz Kaufland MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Opal Grau, M - Schwarz 3-6 Werktage 209,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
Varianten: MET Trenta MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
MET Trenta MIPS® Fahrradhelm M/56-58cm opal gray/glänzend ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
MET Trenta Mips Helm Grau Schwarz, Größe M (56-58 cm) 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - Size M (56-58cm) - Opal Grey MY26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Road Cycling Helmet MET Trenta MIPS - Size M (56-58cm) - Opal Grey MY26 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Opal Grau, M - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 209,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

MET Trenta MIPS opal grey/glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Trenta MIPS opal grey/glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
AS, CE, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram