MET Trenta MIPS beige Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
187,95 €
Ø 186 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
187,95 €
Ø 186 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,89 €
ab 187,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Trenta Mips Helm Mattbeige, Größe S (52-56 cm) 365rider MET Trenta Mips Helm Mattbeige, Größe S (52-56 cm) 1 bis 3 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
• MET Trenta Mips® Rennradhelm - S (52-56cm) bikebox-shop MET Trenta Mips® Rennradhelm - S (52-56cm) 1 189,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
• VALHELM MET Trenta MIPS MWI S Amazon VALHELM MET Trenta MIPS MWI S Auf Lager 191,98 € Versand kostenfrei Gesamt 191,98 € → zum Angebot
• MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Wax Weiß, S Kaufland MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Wax Weiß, S 3-6 Werktage 209,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
Varianten: MET Trenta MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.95 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
MET Trenta Mips Helm Mattbeige, Größe S (52-56 cm) ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
MET Trenta Mips® Rennradhelm - S (52-56cm) bikebox-shop Angebotsinfo 1 189,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
VALHELM MET Trenta MIPS MWI S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 191,98 € Versand kostenfrei Gesamt 191,98 € → zum Angebot
MET Fahrradhelm Trenta MIPS , Wax Weiß, S Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 209,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

MET Trenta MIPS beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Trenta MIPS beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Rennradhelm
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram