MET Trenta Mips Helmet blue Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 175,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Fahrradhelm Trenta MIPS | navy silver matt S (52-56 cm) r2-bike MET Fahrradhelm Trenta MIPS | navy silver matt S (52-56 cm) auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 175,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 179,75 € → zum Angebot
• MET 3HM126CE00SBL2, MET Trenta MIPS Helm bike-components MET 3HM126CE00SBL2, MET Trenta MIPS Helm 2-4 Tage 184,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
• MET 3HM126CE00-MBL2, MET Trenta MIPS (56 - 58 cm) (3HM126CE00-MBL2) Blau Galaxus MET 3HM126CE00-MBL2, MET Trenta MIPS (56 - 58 cm) (3HM126CE00-MBL2) Blau 5-6 Werktage 187,49 € Versand kostenfrei Gesamt 187,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET Fahrradhelm Trenta MIPS | navy silver matt S (52-56 cm) ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 175,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 179,75 € → zum Angebot
MET 3HM126CE00SBL2, MET Trenta MIPS Helm Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 184,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
MET 3HM126CE00-MBL2, MET Trenta MIPS (56 - 58 cm) (3HM126CE00-MBL2) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 187,49 € Versand kostenfrei Gesamt 187,49 € → zum Angebot
Met 3HM126CE00MBL2-M, Met Trenta Mips Helmet Blau M Matt Navy / Silver Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 187,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,48 € → zum Angebot
Met 3HM126CE00SBL2-S, Met Trenta Mips Helmet Blau S Matt Navy / Silver Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 187,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,48 € → zum Angebot
Met 3HM126CE00LBL2-L, Met Trenta Mips Helmet Blau L Matt Navy / Silver Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 187,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,48 € → zum Angebot
Helm MET Trenta MIPS Mattes Marine-Silber, Größe S (52-56 cm) 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 187,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,94 € → zum Angebot
MET 3HM126CE00MBL2, MET Trenta MIPS Helm Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 189,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
MET 3HM126CE00-SBL2, MET Trenta MIPS Fietshelm Mannen & Vrouwen - Fietshelm Racefiets Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
MET Trenta MIPS, Navy Silver, Matt, Gr. S, 52-56 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

MET Trenta Mips Helmet blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Trenta Mips Helmet blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Rennradhelm
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram