Oakley Apparel Aro3 Endurance Mips Helmet grey MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
91,30 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley FOS901301-28I-M, Oakley Aro3 Endurance Fahrradhelm (Größe 55-59CM,...
Lieferzeit 2-4 Tage
91,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 94,75 €
→ zum Angebot
-
Oakley Helmets FOS901301-28I-S, Oakley Helmets Aro3 Endurance Mips Helmet Grau S lagernd 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
-
Oakley ARO3 Endurance MIPS Grau Modell 2026
3-5 Werktage
94,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Aro3 Endurance Fahrradhelm, Matte med Grey, 59-61CM
Auf Lager
126,92 €
+ 7,88 € Versand
Gesamt 134,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Apparel Aro3 Endurance Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Oakley Apparel Aro3 Endurance Mips Helmet grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Apparel Aro3 Endurance Mips Helmet grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
MTB-Helm, Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System), mit Sicherheitslicht (hinten)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Fahrradhelme mit Sicherheitslicht
Entdecke beliebte Fahrradhelme grau-Modelle
So findest du das beste Rennradhelme
MTB-Helme Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: Fahrradhelme mit Belüftungssystem erklärt
MIPS-Fahrradhelme im Preis-Leistungs-Check 2026
Worauf es bei MTB-Helm mit guter Belüftung ankommt
All Mountain MTB-Helm in der Übersicht