Scott Argo Plus MIPS Jr. white-light pink MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Sonnenbrillenhalter
Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
40,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott Argo Plus MIPS Kinder MTB Helm-Weiss-XS-S
sofort lieferbar
40,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 45,45 €
→ zum Angebot
-
Scott 288594-7261-XS-S, Scott Kinder Argo Plus Jr Fahrradhelm (Größe 49-53CM,
Lieferzeit 2-4 Tage
42,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 45,75 €
→ zum Angebot
-
Scott Argo Plus Junior Kinder Fahrrad Helm Gr.49-53cm weiß/rosé 2025
Auf Lager
46,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 50,15 €
→ zum Angebot
-
Scott 288594-7261005, Scott Jr. Argo Plus (CE) - weiß (2025)
Sofort verfügbar
49,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scott Argo Plus MIPS Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS/S
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Scott Argo Plus MIPS Jr. white-light pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Argo Plus MIPS Jr. white-light pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Sekundärfarbe
pink
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen