Scott Argo Plus MIPS Jr. white black MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Sonnenbrillenhalter
Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
63,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 2885941035005, Scott - Kid's Argo Plus - Radhelm Gr 49-53 cm - XS/S grau
2 - 3 Werktage
63,86 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,31 €
→ zum Angebot
-
Scott Junior Argo Plus MIPS Weiß Modell 2026
3-5 Werktage
64,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
-
SCOTT 288594-1035005, SCOTT Argo Plus Fahrradhelm MIPS 49?53 cm Weiß/Schwarz
1-2 Werktage
64,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 71,98 €
→ zum Angebot
-
Scott Argo Plus MIPS Kinder MTB Helm-Weiss-One Size
sofort lieferbar
67,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 72,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scott Argo Plus MIPS Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS/S
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Scott Argo Plus MIPS Jr. white black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Argo Plus MIPS Jr. white black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen