Scott Argo Plus MIPS Jr. black matt MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Sonnenbrillenhalter
Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott Kinder Argo Plus Jr Fahrradhelm
Lieferzeit 2-4 Tage
58,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 62,15 €
→ zum Angebot
-
Scott Helmet Jr Argo Plus (ce) black matt (0135) XS/S
Lieferzeit 7-9 Werktage
64,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 68,10 €
→ zum Angebot
-
Scott Argo Plus Kinder Fahrradhelm, Mattschwarz, Größe 49-53 cm, 2022
Auf Lager
66,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,80 €
→ zum Angebot
-
Scott Argo Plus (CE) Kinderhelm black matt XS/S - Schwarz 6-9 Werktage 68,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Varianten:
Scott Argo Plus MIPS Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
Scott Argo Plus MIPS Jr. black matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Argo Plus MIPS Jr. black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen