Lazer Pnut KinetiCore 2.0 Diggers City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen Einsatzbereich: Park Ride - Road - Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,98 €
Ø 41 €
37,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,98 €
Ø 41 €
37,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 38,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer FA003716203, Lazer Pnut KinetiCore 2.0 weiß one size 46-52 cm - diggers naturzeit Lazer FA003716203, Lazer Pnut KinetiCore 2.0 weiß one size 46-52 cm - diggers Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer... Kaufland LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer... 3-4 Werktage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Lazer Kinder Pnut 2.0 KinetiCore Helm, Diggers, Unisize 46-52 cm Amazon Marketplace Lazer Kinder Pnut 2.0 KinetiCore Helm, Diggers, Unisize 46-52 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 41,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer Otto Lazer Fahrradhelm LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,01 € Versand kostenfrei Gesamt 53,01 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Pnut KinetiCore 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.98 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer Kinder-Fahrradh.... - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Lazer FA003716203, Lazer Pnut KinetiCore 2.0 weiß one size 46-52 cm - diggers naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior Diggers Unisize 46-52 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 41,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Lazer Pnut Kineticore 2.0 diggers Unisize Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Lazer FA003716203, Lazer Pnut Kineticore 2.0 diggers Unisize Kids sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Lazer Kinder Pnut 2.0 KinetiCore Helm, Diggers, Unisize 46-52 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer Kinder-Fahrradhelm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 41,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Lazer Sport Pnut 2.0 KinetiCore (46 - 52 cm) (58207040) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm LAZER LAZER Helm Pnut 2.0 KinetiCore Kids & Junior - sicherer Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,01 € Versand kostenfrei Gesamt 53,01 € → zum Angebot
LAZER Kinder-Fahrradhelm Pnut 2.0 KinetiCore, Diggers netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LAZER Kinder-Fahrradhelm Pnut 2.0 KinetiCore, Diggers Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Lazer Pnut KinetiCore 2.0 Diggers Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Pnut KinetiCore 2.0 Diggers? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Park Ride, Road, Urban
Ausstattung
12
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
In-Mold
Halterung für Sicherheitslicht, mit Fliegenschutzgitter, mit reflektierenden Elementen
CE, CE EN1078, EN DIN 1078
schwarz
Baustelle
Maße & Gewicht
240 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram