uvex City Stride black matt City-Helm

Produkttyp: City-Helm - E-Bike-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,19 €
ab 63,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex S4137270117, uvex City Stride Helm schwarz bike-components uvex S4137270117, uvex City Stride Helm schwarz 2-4 Tage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Uvex S410727, Uvex Fahrradhelm CITY STRIDE Unisex 59-61 black engelhorn Uvex S410727, Uvex Fahrradhelm CITY STRIDE Unisex 59-61 black auf Lager 68,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Uvex City Stride Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Uvex City Stride Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• UVEX uvex City Stride - 56 Amazon Marketplace UVEX uvex City Stride - 56 Auf Lager 124,19 € Versand kostenfrei Gesamt 124,19 € → zum Angebot
Varianten: uvex City Stride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
uvex S4137270117, uvex City Stride Helm schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Uvex S410727, Uvex Fahrradhelm CITY STRIDE Unisex 59-61 black engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 68,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Uvex City Stride Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
UVEX Herren Helm city stride intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Uvex S4137270113, Uvex City Stride black matt 53-56 cm sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Uvex S4137270113, Uvex - City Stride - Radhelm Gr 53-56 cm schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
Uvex Sports 413727-2, Uvex Sports Uvex city stride (56 - 59 cm) (413727-2) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Uvex City Stride boc24 Angebotsinfo Verfügbar 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
uvex S4137270115, uvex City Stride Fahrrad Helm matt schwarz 2026 56-59 cm Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
UVEX uvex City Stride - 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,19 € Versand kostenfrei Gesamt 124,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

uvex City Stride black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex City Stride black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm, E-Bike-Helm
Damen, Herren
Urban
Eigenschaften
Ratschen-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
Hardshell
mit Blinker, mit reflektierenden Elementen
EN DIN 1078
matt
Maße & Gewicht
334 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram