Cratoni MadFlex MIPS RECCO black MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,99 €
Ø 133 €
118,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,99 €
Ø 133 €
118,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 134,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni MadFlex MIPS RECCO Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cratoni MadFlex MIPS RECCO Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Fahrradhelm Cratoni MadFlex MIPS RECCO schwarz matt, Gr. S/M (54-58cm) Fahrrad-Teile.Shop Fahrradhelm Cratoni MadFlex MIPS RECCO schwarz matt, Gr. S/M (54-58cm) 3 - 5 Tage 152,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 158,89 € → zum Angebot
• Cratoni CR114601J1, Cratoni Madflex Mips Recco Mtb Helmet Schwarz S-M Black Matt BikeInn Cratoni CR114601J1, Cratoni Madflex Mips Recco Mtb Helmet Schwarz S-M Black Matt lagernd 173,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,48 € → zum Angebot
• Cratoni 28547, CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt male intersport Cratoni 28547, CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Madflex Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
Cratoni MadFlex MIPS RECCO Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Größe: S/M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Cratoni MadFlex MIPS RECCO Schwarz Modell 2026 Größe: M/L Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni MadFlex MIPS RECCO schwarz matt, Gr. S/M (54-58cm) Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 152,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Cratoni CR114601J1, Cratoni Madflex Mips Recco Mtb Helmet Schwarz S-M Black Matt Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,48 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Cratoni 28547, CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt male Größe: S/M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Cratoni Madflex Mips Recco Helm schwarz matt größe S-M (54-58 cm) 114601J1 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 219,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,90 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt Größe: S/M netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 219,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,90 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, schwarz matt Größe: S/M Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

Cratoni MadFlex MIPS RECCO black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni MadFlex MIPS RECCO black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
17
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Höhenverstellung
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
AS, CE, CPSC
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram