Giro Montaro Mips II matte dark shark MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Brillenband-Halterung - Goggle kompatibel - mit Helmschild - mit Kamera-Halterung Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,85 €
Ø 121 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,85 €
Ø 121 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,94 €
ab 125,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 200262-011, Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S... sportfits.de Giro 200262-011, Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S Ski-Outdoor Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Giro Montaro MIPS II Matte Dark Shark S Amazon Giro Montaro MIPS II Matte Dark Shark S Auf Lager 158,20 € Versand kostenfrei Gesamt 158,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.85 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Giro 200262-011, Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Giro 200262011, Giro Montaro Ii Mips Mtb Helmet Grau S Matte Dark Shark Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 136,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
Giro 200262013, Giro Montaro Ii Mips Mtb Helmet Grau L Matte Dark Shark Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 136,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
Giro 360220000507872155, Giro Montaro II MIPS Helmet (52 - 55 cm) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 154,42 € Versand kostenfrei Gesamt 154,42 € → zum Angebot
Giro Montaro MIPS II Matte Dark Shark S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,20 € Versand kostenfrei Gesamt 158,20 € → zum Angebot
Giro 200262-013, Giro Montaro Mips II matte dark shark (helmets-helmets) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
Giro 360220000507874963, Giro Montaro II MIPS Helmet (59 - 63 cm) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 176,39 € Versand kostenfrei Gesamt 176,39 € → zum Angebot
Giro Bike 200262011, Giro Bike Giro Montaro MIPS II All Mountain MTB Fahrrad Helm Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Giro Bike 200262013, Giro Bike Giro Montaro MIPS II All Mountain MTB Fahrrad Helm Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Giro 360220000507873559, Giro Montaro II MIPS Helmet (55 - 59 cm) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 181,94 € Versand kostenfrei Gesamt 181,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Giro Montaro Mips II matte dark shark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Montaro Mips II matte dark shark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Herren
All Mountain, Dirt
Ausstattung
16
Brillenband-Halterung, Goggle kompatibel, mit Helmschild, mit Kamera-Halterung
abnehmbar, verstellbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
GIRO Roc Loc Air (Drehrad-Verstellsystem), GIRO Roll Cage (Verstärkung)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
CE EN1078
Polycarbonat
Nackenschutz, Nylon-Verstärkung
antibakteriell, atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
grau
matt
Maße & Gewicht
365 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram