Cratoni Madflex MIPS Recco grey MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
118,46 €
Ø 129 €
118,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
118,46 €
Ø 129 €
118,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 118,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni MadFlex MIPS RECCO Helm S/M 54-58 cm Grau matt nubuk-bikes Cratoni MadFlex MIPS RECCO Helm S/M 54-58 cm Grau matt 2 118,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Madflex Mips Recco Ed Sports Cratoni Fahrradhelm Madflex Mips Recco 3-5 Tage Tage 143,99 € + -2,88 € Versand Gesamt 141,11 € → zum Angebot
• cratoni - MadFlex MIPS RECCO - Fahrradhelm - Grey matt - 58-61 cm - Jugendliche Amazon cratoni - MadFlex MIPS RECCO - Fahrradhelm - Grey matt - 58-61 cm - Jugendliche Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Cratoni Mountainbikehelm Otto Cratoni Mountainbikehelm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 179,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,68 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Madflex Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.46 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
Cratoni MadFlex MIPS RECCO Helm S/M 54-58 cm Grau matt ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 118,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Madflex Mips Recco Größe: M/L Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 143,99 € + -2,88 € Versand Gesamt 141,11 € → zum Angebot
Cratoni Madflex Mips Recco Helm grau matt größe S-M (54-58 cm) 114312J1 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni MadFlex MIPS RECCO grau matt, Gr. S/M (54-58cm) Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 148,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Cratoni CR114312J2, Cratoni Madflex Mips Recco Mtb Helmet Grau M-L Grey Matt Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
cratoni - MadFlex MIPS RECCO - Fahrradhelm - Grey matt - 58-61 cm - Jugendliche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Cratoni CR114312J1, Cratoni Madflex Mips Recco Mtb Helmet Grau S-M Grey Matt Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Cratoni Madflex MIPS Recco (58 - 61 cm) (37914147) Grau Größe: M/L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 162,73 € Versand kostenfrei Gesamt 162,73 € → zum Angebot
Cratoni Mountainbikehelm Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 179,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,68 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, grau matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Cratoni 28545, CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, grau matt male Größe: M/L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Cratoni 28545, CRATONI MTB Fahrradhelm Madflex MIPS Recco, grau matt male Größe: S/M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cratoni Madflex MIPS Recco grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni Madflex MIPS Recco grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Damen
Ausstattung
17
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Höhenverstellung
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
AS, CPSC
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram