Cratoni Maxster monster blue glossy City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S 45 bis 61cm Fahrrad-Teile.Shop Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S 45 bis 61cm 3 - 5 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Cratoni 111806H1, Cratoni Maxster Junior Helmet Blau XS-S Kinder Blue Glossy BikeInn Cratoni 111806H1, Cratoni Maxster Junior Helmet Blau XS-S Kinder Blue Glossy siehe Shop 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S... Otto Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
• Cratoni Maxster Fahrradhelm Monster/Blau Glänzend XS/S Amazon Marketplace Cratoni Maxster Fahrradhelm Monster/Blau Glänzend XS/S Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Maxster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
S/M
Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S 45 bis 61cm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Cratoni 111806H1, Cratoni Maxster Junior Helmet Blau XS-S Kinder Blue Glossy Größe: XS/S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Monster Blue Glossy Kinderhelm - XS/S (46-51cm) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Kid Monster blau glänzend XS/S 45 bis Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Größe: S/M Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 39,99 € + -0,80 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Größe: XS/S Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + -0,80 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Fahrradhelm Monster/Blau Glänzend XS/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
CRATONI Kinderfahrradhelm Maxster intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Cratoni 16322, CRATONI Kinderfahrradhelm Maxster Monster/blau glänzend Größe: XS/S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
CRATONI Kinderfahrradhelm Maxster netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CRATONI Kinderfahrradhelm Maxster Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CRATONI Kinderfahrradhelm Maxster Größe: XS/S netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cratoni Maxster monster blue glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni Maxster monster blue glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CRATONI Rapid Lock System (Anpassungssystem)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit Beleuchtung, mit Fliegenschutzgitter
CE EN1078
Polycarbonat
antibakteriell
schwarz
glänzend
schwarz
Monster
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram