Bell Sanction 2 Mtb Helmet matte turquoise BMX-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: BMX-Helm - Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,41 €
ab 64,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell 7155801, Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grün L Matt Turquoise BikeInn Bell 7155801, Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grün L Matt Turquoise siehe Shop 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Bell 7155802, Bell Sanction II Helmet (59 - 61 cm) (7155802) Blau/Türkis Galaxus Bell 7155802, Bell Sanction II Helmet (59 - 61 cm) (7155802) Blau/Türkis 7-12 Werktage 76,66 € Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
• Bell 210268022, Bell Sanction 2 matte turquoise L sportfits.de Bell 210268022, Bell Sanction 2 matte turquoise L Lieferzeit 5-7 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• Bell Sanction 2 Matte Turquoise M Amazon Marketplace Bell Sanction 2 Matte Turquoise M 234,41 € Versand kostenfrei Gesamt 234,41 € → zum Angebot
Varianten: Bell Sanction 2 Mtb Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
Bell 7155801, Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grün L Matt Turquoise ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Bell 7155802, Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grün XL Matt Turquoise Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Bell 7155802, Bell Sanction II Helmet (59 - 61 cm) (7155802) Blau/Türkis Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 76,66 € Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
Bell 7155801, Bell Sanction II Helmet (57 - 59 cm) (7155801) Blau/Türkis Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Bell 210268022, Bell Sanction 2 matte turquoise L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Bell 210268023, Bell Sanction 2 matte turquoise XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Bell 210268023, Bell Sanction 2 DH Fahrrad Helm matt türkis 2025 XL (59-61cm) Unisex Größe: XL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Bell 210268022, Bell Sanction 2 DH Fahrrad Helm matt türkis 2025 L (57-59cm) Unisex Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Bell Sanction 2 Matte Turquoise M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 234,41 € Versand kostenfrei Gesamt 234,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Bell Sanction 2 Mtb Helmet matte turquoise Test

5/5
★★★★★ Fahrradhelm
Trulli März 2025

Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
türkis
BMX-Helm, Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain, Downhill, E-Bike, Enduro, MTB, MTB Downhill
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem, mit Helmschild
verstellbar
Eigenschaften
ASTM F 2032, ASTM F1952, CE EN1078, CPSC
ABS
herausnehmbar
Maße & Gewicht
1.040 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram