Satisfyer Spinning G-Spot 1 creme G-Punkt Vibrator

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der wiederaufladbare Akku ermöglicht flexiblen Einsatz ohne lästigen Kabelsalat oder Batteriewechsel.
• Dank der gebogenen Form und 16,5 cm Länge wird der G-Punkt präzise und effektiv stimuliert.
• Das hochwertige Silikon sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ermöglicht eine einfache Reinigung.
• Die Rotationsfunktion in Kombination mit Vibrationen bietet vielfältige Stimulationsmöglichkeiten für aufregende Erlebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,50 €
Ø 34 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,50 €
Ø 34 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 33,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Spinning G-Spot 1 Vibrator rotierend Beige 16.5 cm NOTINO Satisfyer Spinning G-Spot 1 Vibrator rotierend Beige 16.5 cm 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning G-Spot 1 | G-Punkt Dildo Vibrator | 12 Vibrations- und 5 Amazon Marketplace Satisfyer Spinning G-Spot 1 | G-Punkt Dildo Vibrator | 12 Vibrations- und 5 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning G-Spot 1, 16,5 cm Eis Satisfyer Spinning G-Spot 1, 16,5 cm 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning G-Spot 1 - Drehender G-Punkt-Vibrator (beige) weiß Desirel Satisfyer Spinning G-Spot 1 - Drehender G-Punkt-Vibrator (beige) weiß siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Spinning G-Spot 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.5 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Spinning G-Spot 1 Vibrator rotierend Beige 16.5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning G-Spot 1 | G-Punkt Dildo Vibrator | 12 Vibrations- und 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning G-Spot 1, 16,5 cm Eis Angebotsinfo 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning G-Spot 1 - Drehender G-Punkt-Vibrator (beige) weiß Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning G-Sport 1 Rotator Vibrator Beige (4061504048772) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning G-Spot 1 Vibrator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Testbericht Satisfyer Spinning G-Spot 1 creme

Satisfyer Spinning G-Spot 1 creme für intensive Lustmomente

Erleben Sie eine neue Dimension der Erregung mit diesem exquisiten G-Punkt-Stimulator. Das elegante Design in Cremefarben vereint Ästhetik und Funktionalität auf höchstem Niveau. Durch seine ergonomisch gebogene Form erreicht der Vibrator mühelos die sensibelsten Stellen und verspricht tiefgreifende Stimulation. Die einzigartige Rotationsfunktion sorgt für ein besonders intensives Lustempfinden und eröffnet völlig neue Spielarten der Selbstliebe.

Maßgeschneiderte Stimulation für höchsten Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Die sanft vibrierende Spitze ist perfekt auf die weibliche Anatomie abgestimmt und verwöhnt gezielt den G-Punkt. Dank der variablen Einstellungen lässt sich die Intensität individuell anpassen – von zart-schmeichelnd bis hin zu kraftvoll-pulsierend. Das hochwertige Silikonmaterial fühlt sich auf der Haut angenehm geschmeidig an und ermöglicht ein besonders naturnahes Empfinden.

Satisfyer Spinning G-Spot 1 creme Test

5/5
★★★★★ Toy mit besonderer G-Punk Stimulation
H. E Juni 2024

Ich kann den Satisfyer Spinning G-Spot 1 nur empfehlen! Auf der Suche nach einer erfrischenden Alternative zu herkömmlichen Vibratoren bin ich auf dieses Modell gestoßen. Der Satisfyer kombiniert kraftvolle Vibrationen mit einer einzigartigen Rotationsfunktion, die eine außergewöhnliche Stimulation bietet. Diese innovative Kombination hebt das Erlebnis auf ein neues Niveau. Ein absolutes Must-Have für alle, die etwas Neues ausprobieren möchten!.

5/5
★★★★★ 👍🏼👍🏼
La55 Juni 2024

Die Verarbeitung des Geräts überzeugt auf ganzer Linie und die ansprechende Verpackung hat mich begeistert. Hergestellt aus langlebigem, geruchlosem Silikon, begeistert die Farbgestaltung. Der Spinning G-Spot ist kabelllos aufladbar und bietet gleich fünf Rotationsprogramme sowie zwölf Vibrationsmodi, die individuell anpassbar sind. Ein ideales Spielzeug für jeden, der auf der Suche nach Qualität und vielseitigem Vergnügen ist.

5/5
★★★★★ Absolut begeistert
Borja Mai 2024

Meine Frau ist absolut begeistert vom Spinning G-Spot, die vielfältigen Rotationsprogramme und Vibrationsmodi sorgen für unglaublich aufregende Momente. Die Qualität, die dieses Produkt bietet, ist bemerkenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll, bedienung so lala
huKzaaa April 2024

Meiner Frau hat es gefallen,erfüllt sein Zweck. Könnte leichter einstellbar sein…3,5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Akku
abwaschbar, gebogen, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Vaginal
Rotationsfunktion
16,5 cm
Silikon
G-Punkt Vibrator
USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram