Satisfyer Love Birds 1 pink Vibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon.
• Er ist wiederaufladbar und wird mit einem Akku betrieben.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung.
• Er ist wasserdicht und kann in der Badewanne verwendet werden.
• Die Bluetooth- und Musik-Steuerung bieten zusätzliche Funktionen.
• Die Länge beträgt 22,2 cm und der Durchmesser 3,3 cm.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,17 €
Ø 34 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,17 €
Ø 34 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
ab 36,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Love Birds 1 - App-gesteuerte vibrierende Liebeskugel (Pink) rosa Desirel Satisfyer Love Birds 1 - App-gesteuerte vibrierende Liebeskugel (Pink) rosa siehe Shop 36,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Birds 1 Connect App Liebeskugeln vibrierend Pink 22.2 cm NOTINO Satisfyer Love Birds 1 Connect App Liebeskugeln vibrierend Pink 22.2 cm 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Birds 1 Sex-Spielzeug | Vibrator Liebeskugeln |... Amazon Marketplace Satisfyer Love Birds 1 Sex-Spielzeug | Vibrator Liebeskugeln |... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Birds 1, 73.8 g, mit App Eis Satisfyer Love Birds 1, 73.8 g, mit App 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Love Birds 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.17 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Love Birds 1 - App-gesteuerte vibrierende Liebeskugel (Pink) rosa ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 36,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds 1 Connect App Liebeskugeln vibrierend Pink 22.2 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds 1 Sex-Spielzeug | Vibrator Liebeskugeln | Beckenbodentraining Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds 1, 73.8 g, mit App Eis Angebotsinfo 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-239372, Satisfyer Love Birds (D-239372) Pink/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Satisfyer - Love Birds - Vibrierende Liebeskugel 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Testbericht Satisfyer Love Birds 1 pink

Entdecken Sie den Satisfyer Love Birds 1 pink

Der Satisfyer Love Birds 1 pink ist ein innovativer Vibrator, der speziell für das Beckenbodentraining und die vaginale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten rosa Farbe und dem hochwertigen Silikonmaterial bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch höchsten Komfort und Sicherheit. Dank der wasserdichten Eigenschaften können Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.

Vielseitige Funktionen für ein intensives Erlebnis

Dieses Produkt bietet eine Vielzahl von Funktionen, die Ihr Erlebnis bereichern. Die App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, den Vibrator bequem über Ihr Smartphone zu bedienen. Zusätzlich können Sie die Bluetooth- und Musik-Steuerung nutzen, um den Rhythmus der Vibrationen an Ihre Lieblingsmusik anzupassen. Der Satisfyer Love Birds 1 pink ist wiederaufladbar und wird mit einem Akku betrieben, sodass Sie sich keine Sorgen um Batteriewechsel machen müssen.

Satisfyer Love Birds 1 pink Test

5/5
★★★★★ Jessica S.
Pia Juni 2025

Die Satisfyer ist ein Silikon-Vibrationsgerät, das effektive Beckenbodenübungen und angenehme Vibrationen liefert. Hochwertiges Material, intuitive Handhabung und mehrere Intensitätsstufen sorgen für Abwechslung und Motivation beim Training. Hygienisch, praktisch und ideal für alle, die Beckenbodenkraft, Körperbewusstsein und intime Lust miteinander verbinden möchten.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kriti F September 2024

Sehr leise,top. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut, mein Favorit Toy
Yunica Februar 2025

Handlich und intensiv, optimal auch zur Äußeren Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte bis keine Bluetooth-Verbindung
Philarious Februar 2025

Eigentlich ist das Gerät gut, aber:DIe Verbindung bricht sofort ab, sobald man im Handy in den Sperrbildschirm geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
3,3 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
Vaginal
rosa
App-Steuerung, Beckenbodentraining, Bluetooth, Musik-Steuerung
22,2 cm
Silikon
Vibrokugeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram