Lelo Ina Wave 2 cerise Rabbit-Vibrator
Produkttyp: Rabbit-Vibrator
Produkttypen: USB-Vibrator
Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Körper - Vaginal
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
155,30 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12
Auf Lager
155,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,30 €
→ zum Angebot
-
LELO LE8472, LELO Ina Wave 2 (LE8472) Rosa 7-9 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
-
LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Rosa
2-4 werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
Sweet Smile - Beidseitig verwendbares Vibro-Toy 1 St sofort lieferbar 179,73 € Versand kostenfrei Gesamt 179,73 € → zum Angebot
Varianten:
Lelo Ina Wave 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
183,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,63 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Lelo Ina Wave 2 cerise Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lelo Ina Wave 2 cerise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rabbit-Vibrator
Produkttypen
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Eignungen
G-Punkt, Klitoral, Körper, Vaginal
Farbe
pink
Länge
20 cm
Materialien
ABS, Silikon
einführbare Länge
11 cm
Leistung
Ausstattung
Klitorisreizarm
Betriebszeit
120 Min.
Eigenschaften
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Funktionen
Massagefunktion
Vibrationsstufen
12
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Vibratoren mit Massagefunktion
Was zeichnet Vibratoren Silikon aus?
Vibratoren mit Klitorisreizarm erklärt für Einsteiger
Alle Details zu Vibratoren gebogen
Vibratoren wasserdicht – unsere Top-Empfehlung
Klick dich rein: Vibratoren pink erklärt
Diese Rabbit-Vibratoren solltest du kennen
Unser Ratgeber zu Vibratoren wiederaufladbar
Beliebte Themen