Satisfyer Dual Crush 2:1 Druckwellen und Vibration Auflegevibrator

• Druckwellen und Vibration kombinierbar für individuelle Stimulationspräferenzen
• Klitorale und G-Punkt-Eignung erweitert die Anwendungsmöglichkeiten
• Medizinisches Silikon ermöglicht hygienische Reinigung und Hautverträglichkeit
• Wiederaufladbarer Betrieb ohne laufende Batteriekosten
• Ergonomisches Design erleichtert präzise Positionierung
• Weiche Oberfläche sorgt für angenehmen Kontakt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,49 €
Ø 27 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,49 €
Ø 27 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 27,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Dual Crush, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy Eis Satisfyer Dual Crush, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy 3 27,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Dual CRUSH Vibrator mit Klitoris-Stimulator 17 cm, Grundpreis: € NOTINO Satisfyer Dual CRUSH Vibrator mit Klitoris-Stimulator 17 cm, Grundpreis: € 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Dual Crush 2in1 Klitorissauger + G-Punkt-Vibrator (rot) Desirel Satisfyer Dual Crush 2in1 Klitorissauger + G-Punkt-Vibrator (rot) siehe Shop 39,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Satisfyer Dual Crush 2:1 Vibrator + Druckwellentoy für Frauen | 2 Motoren für... Amazon Marketplace Satisfyer Dual Crush 2:1 Vibrator + Druckwellentoy für Frauen | 2 Motoren für... 69,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Dual Crush, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 27,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Satisfyer Dual CRUSH Vibrator mit Klitoris-Stimulator 17 cm, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Satisfyer Dual Crush 2in1 Klitorissauger + G-Punkt-Vibrator (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 39,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Satisfyer Dual Crush 2:1 Vibrator + Druckwellentoy für Frauen | 2 Motoren für tiefe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Satisfyer Dual Crush 2:1 Druckwellen und Vibration

Satisfyer Dual Crush 2 –1 Druckwellen und Vibration kombiniert zwei Stimulationsformen

Dieser Auflegevibrator verbindet zwei unterschiedliche Technologien in einem Gerät: Druckwellen-Stimulation und klassische Vibration. Die Kombination ermöglicht eine flexible Anpassung an individuelle Vorlieben, da beide Stimulationsformen einzeln oder gemeinsam aktivierbar sind. Das ergonomische Design erleichtert die Handhabung während der Anwendung und ermöglicht eine präzise Positionierung. Die wiederaufladbare Bauweise erspart den regelmäßigen Batteriewechsel und macht das Gerät langfristig nutzbar. Durch die weiche Oberflächenstruktur entsteht ein angenehmer Kontakt bei der Anwendung auf empfindlichen Körperstellen.

Gezielte Anwendung für klitorale und vaginale Stimulation

Die Konstruktion eignet sich für klitorale Stimulation durch Auflegen sowie für die G-Punkt-Stimulation durch Einführung. Diese doppelte Eignung erweitert die Anwendungsmöglichkeiten gegenüber spezialisierten Einzelgeräten. Das medizinische Silikon als Material ermöglicht hygienische Reinigung mit warmem Wasser und milder Seife oder speziellen Reinigungsmitteln. Die glatte Oberfläche verhindert die Ansiedlung von Bakterien und macht das Gerät mit wasserbasierten Gleitmitteln kompatibel. Bei der Reinigung ist wichtig, alle Rillen und Übergänge gründlich zu säubern und das Gerät vollständig trocknen zu lassen.

Satisfyer Dual Crush 2:1 Druckwellen und Vibration Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Dual Crush 2:1 Druckwellen und Vibration? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Klitoris
pink
Silikon
Leistung
ergonomisch, weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram