Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) rot Auflegevibrator

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon, das weich und hautfreundlich ist.
• Die einführbare Länge beträgt 17,5 cm, ideal für tiefe Stimulation.
• Er bietet verschiedene Vibrationsmodi für individuelle Empfindungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer, Druckwellenvibrator, Curvy Trinity 3, 17,5 cm, 3 Motoren, vielseitig Amazon Marketplace Satisfyer, Druckwellenvibrator, Curvy Trinity 3, 17,5 cm, 3 Motoren, vielseitig Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy Trinity 3, 17,5 cm Eis Satisfyer Curvy Trinity 3, 17,5 cm 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4036526, Satisfyer Insertable Air Pulse Vibrator - Curvy Trinity 3 Galaxus Satisfyer 4036526, Satisfyer Insertable Air Pulse Vibrator - Curvy Trinity 3 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy Trinity 3 - 2in1 Luftwellen-Vibrator (rot) Desirel Satisfyer Curvy Trinity 3 - 2in1 Luftwellen-Vibrator (rot) siehe Shop 31,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer, Druckwellenvibrator, Curvy Trinity 3, 17,5 cm, 3 Motoren, vielseitig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 3, 17,5 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4036526, Satisfyer Insertable Air Pulse Vibrator - Curvy Trinity 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 3 - 2in1 Luftwellen-Vibrator (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 31,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Red 17.7 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Curvy Trinity 3 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 3 Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Testbericht Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) rot

Entdecken Sie den Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) rot

Der Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) rot ist ein vielseitiger Auflegevibrator, der speziell für die Stimulation der Klitoris, des G-Punkts und anderer erogener Zonen entwickelt wurde. Mit seiner weichen Silikonoberfläche und der ergonomischen Form bietet er ein angenehmes und intensives Erlebnis. Dank der wiederaufladbaren Batterie und des mitgelieferten USB-Ladekabels ist er jederzeit einsatzbereit.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieser Vibrator ist nicht nur für die Klitorisstimulation geeignet, sondern kann auch zur gezielten Stimulation des G-Punkts verwendet werden. Die einführbare Länge von 17,5 cm ermöglicht eine tiefe und befriedigende Penetration. Die verschiedenen Vibrationsmodi sorgen für abwechslungsreiche und intensive Empfindungen, die individuell angepasst werden können.

Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) rot Test

1/5
★☆☆☆☆ Défaut de fonctionnement du produit
Daniel Oktober 2023

Defektes Produkt. Nachdem ich den Hersteller kontaktiert habe, wurde ich an den Verkäufer Eis - De verwiesen, der nicht auf meine E-Mail antwortet. Enttäuscht, dieses Produkt bei Amazon gekauft zu haben. Werde nicht mehr bei einem Zwischenhändler kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ on peut plus l'étendre :(
Client d April 2023

Après quelques fois , j'arrive plus à l'étendre. Le bouton ne répond plus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Klitoris, erogene Zonen
rot
Silikon
17,5 cm
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram