Satisfyer Little Secret Panty Vibrator

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
• Kompakter Auflegevibrator mit nur 8,6 cm Länge ermöglicht unauffälliges Tragen und gezielte klitorale Stimulation.
• Innovativer Vibrationsdesigner bietet individuelle Anpassung der Vibrationsmuster für maßgeschneiderte Erlebnisse.
• Fortschrittliche Bluetooth-Technologie ermöglicht diskrete Steuerung über Fernbedienung oder Smartphone-App.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon gewährleisten hautfreundlichen Komfort und einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,59 €
ab 37,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Little Secret Bluetooth Slipvibrator | Auflege-Vibrator für klitorale Amazon Marketplace Satisfyer Little Secret Bluetooth Slipvibrator | Auflege-Vibrator für klitorale Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003344, Satisfyer Little Secret (4003344) Schwarz Galaxus Satisfyer 4003344, Satisfyer Little Secret (4003344) Schwarz 7-9 Werktage 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• Satisfyer Little Secret Klitoris-Stimulator 8.3 cm NOTINO Satisfyer Little Secret Klitoris-Stimulator 8.3 cm 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Little Secret App Controlled Höschenvibrator Schwarz 8,55 cm smash-me Satisfyer Little Secret App Controlled Höschenvibrator Schwarz 8,55 cm 5 - 7 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Little Secret Bluetooth Slipvibrator | Auflege-Vibrator für klitorale ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Satisfyer 4003344, Satisfyer Little Secret (4003344) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Satisfyer Little Secret Klitoris-Stimulator 8.3 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Satisfyer Little Secret App Controlled Höschenvibrator Schwarz 8,55 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Satisfyer Little Secret Connect App, Fern bedienung Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Little Secret Panty Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,36 € → zum Angebot
Satisfyer Little Secret - App-gesteuerter Klitorisvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 63,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Satisfyer Little Secret Panty Vibrator

Entdecken Sie den Satisfyer Little Secret Panty Vibrator

Der Satisfyer Little Secret Panty Vibrator ist ein diskreter und leistungsstarker Auflegevibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner kompakten Größe von 8,6 cm passt er perfekt in Ihre Unterwäsche und bietet Ihnen jederzeit und überall intensive Vibrationen.

Vielseitige Funktionen für maximalen Genuss

Dieses innovative Produkt bietet eine Vielzahl von Funktionen, darunter Bluetooth-Konnektivität, einen Vibrationsdesigner und Ambient Vibration. Diese Funktionen ermöglichen es Ihnen, die Vibrationen individuell anzupassen und ein einzigartiges Erlebnis zu schaffen.

Satisfyer Little Secret Panty Vibrator Test

5/5
★★★★★ Kann die Bewertungen wirklich kaum nachvollziehen
Tobias September 2023

Die Bewertungen sind schwer zu verstehen. Das Produkt hat bei uns mehr als 2 Stunden lang einwandfrei funktioniert, sogar in einer Entfernung von 3-4 Metern in der Tankstelle. Es gab keine Verbindungsprobleme! Das einzige, was passiert ist, ist, dass die Verbindung nach 4-5 Minuten ohne Einschalten verloren ging, was in meinen Augen völlig normal ist. Die Vibration war für mich ausreichend und die Stufeneinstellung funktionierte problemlos.

Auch der Magnet hielt einwandfrei. Die negativen Bewertungen kann ich daher überhaupt nicht nachvollziehen. Insgesamt waren wir absolut zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ PERFECTO para su cometido, usar en público
Rubén V Januar 2022

Dieses Produkt ist perfekt, um die Stimmung bei einem Restaurantbesuch oder während einer Flugreise zu heben. Die APP könnte besser funktionieren, aber die Fernbedienung erfüllt ihren Zweck. Vielleicht fehlt es dem Gerät an Leistung, um vollständig zu überzeugen, aber es ist ideal als Vorspiel.

3/5
★★★☆☆ Remote control (the entire reason for purchase) does not work
Caroline N Dezember 2022

Die Fernbedienung funktioniert nicht. Zum Glück hat die App funktioniert. Allerdings ließ sich das Gerät nicht ausschalten. Musste den Akku leer werden lassen.

Es ist okay, aber es gibt bessere Produkte, bei denen alle beworbenen Funktionen tatsächlich funktionieren. Verschwenden Sie kein Geld für dieses Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Remote Does NOT Work/Not Connected To Vibe
R. B November 2022

Wie schon in anderen Bewertungen erwähnt wurde, funktioniert die beiliegende Fernbedienung nicht mit dem Vibrator. Die Fernbedienung zeigt zwar eine rote Taste an, wenn man eine Taste drückt, aber sie steuert den Vibrator nicht. Der Vibrator kann nur von Hand (durch Drücken der Taste am Vibrator) oder über die Satisfyer App bedient werden.

Die App mag für die Nutzung über große Entfernungen attraktiv sein, aber das Produkt verbindet sich über Bluetooth, daher funktioniert die App nur innerhalb der Bluetooth-Reichweite des Telefons, auf dem die App läuft. Außerdem ist die Verwendung der App überhaupt nicht diskret und eine sehr umständliche Art, dieses Produkt während persönlicher Treffen zu verwenden.

2/5
★★☆☆☆ App und Fernbedienung für die Katz...
BadLuck September 2022

Ständige Verbindungsprobleme trotz mehrfacher Kontaktaufnahme mit dem Hersteller und Reset des Geräts. Fernbedienung hat nur eine Reichweite von 2-3 Metern und reagiert unzuverlässig. Vibration funktioniert gut, aber insgesamt enttäuschende Leistung.

1/5
★☆☆☆☆ Would keep looking.
Pig Juni 2023

Haben das Produkt vor 6 Monaten gekauft, konnten es jedoch nur 2 oder 3 Mal verwenden. Beim zweiten Mal war das Telefon außer Reichweite und das Gerät fror auf hoher Stufe ein, ließ sich nicht ausschalten oder zurücksetzen, musste den Akku entladen lassen und wieder aufladen. Beim zweiten Mal hat es sich verbunden und einwandfrei funktioniert, und dann nie wieder.

Verbunden und dann die Verbindung verloren, lässt sich nicht einschalten oder zurücksetzen. Hat Spaß gemacht, solange es dauerte, aber nicht den Preis wert für nur ein oder zwei Anwendungen.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Fernbedienung
vibrierend
Klitoral
schwarz
Ambient Vibration, Bluetooth, Vibrationsdesigner
8,6 cm
ABS, Kunststoff, Silikon
Auflegevibrator, Spezial-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram