You2Toys Extra Long Dilator Harnröhrenvibrator
- Anpassbare Intensität ermöglicht individuell abgestimmte Stimulation
- ABS und Silikon bieten hautverträgliche Oberflächen mit einfacher Reinigung
- Verlängerte Bauform schafft erweiterte Kontaktfläche bei der Anwendung
- Vibrationsfunktion ergänzt mechanische Stimulation um zusätzliche Impulse
- Spezialisiertes Design für erfahrene Nutzer urethraler Stimulation
- Glatte Oberfläche erleichtert hygienische Pflege nach jeder Nutzung
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
You2Toys Flexibler Silikon-Dilator mit 7 Vibrationsmodi, extra lang 27 cm
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,76 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,75 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Silikon-Dilator extra lang mit Vibration
In 1-2 Tagen bei Ihnen
22,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 27,49 €
→ zum Angebot
-
Desirel
You2Toys DILATOR - Silikon, Vibrationsdilator - Schwarz (8-11mm)
siehe Shop
27,67 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,16 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Dilator extra long - verführerischer Penis-Stab für Männer, zur Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,76 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,75 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
27,67 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,16 €
→ zum Angebot
You2Toys Extra Long Dilator – präzise Stimulation mit variabler Intensität
Dieser Harnröhrenvibrator bietet durch seine anpassbare Intensität unterschiedliche Stimulationserlebnisse für verschiedene Stimmungen. Das schlanke Design aus ABS und Silikon ermöglicht präzise Anwendung bei dieser speziellen Form der urethralen Stimulation. Die Materialkombination vereint die Stabilität von ABS mit der körperverträglichen Oberfläche von Silikon. Wechselnde Intensitätsstufen erlauben schrittweise Steigerung oder sanfte Anwendung je nach individuellem Empfinden. Die verlängerte Bauform schafft mehr Kontaktfläche während der Nutzung.
Körperverträgliche Materialien für hygienische Handhabung
Die Kombination aus ABS-Kunststoff und Silikon gewährleistet glatte Oberflächen ohne Poren, in denen sich Verunreinigungen absetzen könnten. Silikon ist besonders hautverträglich und lässt sich mit handelsüblichen Toy-Reinigern oder mildem Seifenwasser gründlich säubern. Das Material hält unterschiedlichen Temperaturen stand und behält seine Form dauerhaft bei regelmäßiger Pflege. Für diese Anwendungsform ist hygienische Reinigung vor und nach jeder Nutzung besonders wichtig. Die glatte Oberfläche erleichtert sowohl Anwendung als auch Pflege.
You2Toys Extra Long Dilator Test
Die Qualität dieses Spielzeugs ist erstklassig. Das Silikon ist sauber verarbeitet und fühlt sich angenehm glatt an. Die Größe und die endet Kugel sind perfekt für mich, nicht zu groß und angenehm beim Einführen.
Allerdings reizt die Harnröhre nach dem Gebrauch etwas mehr als bei Edelstahltoys. Dies ist mir auch bei anderen Silikon-Dilatoren aufgefallen.
Das Produkt wurde schnell geliefert und sofort getestet. Leider ist die 1,1 Zoll untere Wulst etwas unbequem und erfordert viel Gleitmittel, um angenehm einzuführen. Das Gefühl ist durchschnittlich.
Gutes tolles teil !!Den Kopf vorne musste ich etwas bearbeiten damit er besser in die Eichel flutschtsonst ist der Stab genial !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
schneller Versand und Verpackung einwandfrei, tolles Material, lässt sich schnell Reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen