You2Toys Portable Fucking Machine black Vibrator
- 7 Vibrationsstufen mit stoßenden Bewegungen für variable Intensitätsanpassung an unterschiedliche Stimmungen
- 14 cm einführbare Länge bei 3,2 cm Durchmesser anatomisch abgestimmt für vaginale Anwendung
- Wiederaufladbarer Akku ermöglicht unabhängigen Betrieb ohne Batteriewechsel
- Silikon und ABS/PU-Kombination verbindet hygienische Reinigung mit körperverträglichem Kontakt
- Saugfuß-Fixierung erlaubt freihändige Nutzung auf glatten Oberflächen
- Tastensperre verhindert unbeabsichtigte Programmwechsel während der Anwendung
-
Günstigster Preis
You2Toys Portable Fucking Machine Vibrator mit Stoßfunktion
In 1-2 Tagen bei Ihnen
43,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 48,49 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Stoßvibrator - intensiver Stimulator, mit Stoßfunktionen und... Auf Lager 58,17 € Versand kostenfrei Gesamt 58,17 € → zum Angebot
-
You2Toys 05969220000, You2Toys Portable Fucking Machine (05969220000) Schwarz 7-9 Werktage 60,28 € Versand kostenfrei Gesamt 60,28 € → zum Angebot
-
You2Toys Portable Fucking Machine Vibrator Schwarz
2 - 4 Werktage
73,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 80,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
85,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,22 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
You2Toys Portable Fucking Machine black – Anpassbare Intensität für individuelle Vorlieben
Dieser Spezial-Vibrator kombiniert sieben Vibrationsstufen mit stoßenden Bewegungen für anpassbare Stimulation. Die wiederaufladbare Bauweise macht den Betrieb unabhängig von Batterien und ermöglicht längere Anwendungen ohne Unterbrechung. Die einführbare Länge von 14 cm bei 3,2 cm Durchmesser bietet anatomisch abgestimmte Proportionen für vaginale Nutzung. Die Tastensperre verhindert unbeabsichtigte Programmwechsel während der Anwendung und ermöglicht konzentrierte Momente ohne technische Ablenkung.
Körperverträgliche Materialwahl für hygienischen Kontakt
Die Materialkombination aus ABS/PU und Silikon verbindet strukturelle Stabilität mit hautfreundlichen Kontakteigenschaften. Silikon ist nicht porös und lässt sich unter fließendem Wasser mit milder Seife gründlich reinigen. Das Material reagiert nicht mit Körperflüssigkeiten und behält auch bei regelmäßiger Nutzung seine Oberflächenqualität. Für die Langlebigkeit empfiehlt sich wasserbasiertes Gleitmittel, da silikonbasierte Produkte die Materialoberfläche angreifen können. Die glatte Beschaffenheit ermöglicht angenehmes Einführen und unkomplizierte Pflege nach jeder Anwendung.
You2Toys Portable Fucking Machine black Test
Ich schreibe normalerweise keine Bewertungen, aber das Produkt macht genau das, was es verspricht. Mit einer komplett glatten Oberfläche und optimaler Größe erfüllt es meine Erwartungen. Trotzdem verwende ich aus hygienischen Gründen ein Kondom. Der Motor und die Vibration funktionieren einwandfrei und der Saugfuß hält perfekt. Alles in allem ein perfektes Produkt für den Preis.
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Stoßvibrator etwas Schwach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Viel zu laut und die Bedienung ist nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen