You2Toys Vibra Lotus Natural Vibrator violet

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator hat eine Länge von 20 cm und einen Durchmesser von 3 cm.
• Er besteht aus hochwertigem ABS und Silikon, was ihn langlebig und hautfreundlich macht.
• Die gebogene Form und die Reizstruktur sorgen für zusätzliche Stimulation.
• Der Betrieb erfolgt über Batterien, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,43 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,43 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 17,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vibra Lotus Penis - softer Vibrator mit Äderung und Eichel für sie, 7 Amazon Vibra Lotus Penis - softer Vibrator mit Äderung und Eichel für sie, 7 Auf Lager 17,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
• You2Toys 05845920000, You2Toys Vibra Lotus (05845920000) Violett Galaxus You2Toys 05845920000, You2Toys Vibra Lotus (05845920000) Violett 7-9 Werktage 17,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
• You2Toys Vibra Lotus Vibrator Lila 20 cm ⌀ 3-4 cm smash-me You2Toys Vibra Lotus Vibrator Lila 20 cm ⌀ 3-4 cm 2 - 4 Werktage 17,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Vibra Lotus Penis - softer Vibrator mit Äderung und Eichel für sie, 7 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
Vibra Lotus Penis - softer Vibrator mit Äderung und Eichel für sie, 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
You2Toys 05845920000, You2Toys Vibra Lotus (05845920000) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 17,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
You2Toys Vibra Lotus Vibrator Lila 20 cm ⌀ 3-4 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 17,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Vibra Lotus - Vibra Lotus Penis 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Vibra Lotus You2Toys - Lotus - naturgetreuer Vibrator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 25,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
You2Toys Vibra Lotus: Vibrator, lila, Sextoys > Vibratoren > Klassik-Vibratoren SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Vibra Lotus 05845920000, Vibra Lotus Vibrator in Penisform mit sieben Vibrationsmodi Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 34,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht You2Toys Vibra Lotus Natural Vibrator violet

Entdecken Sie den You2Toys Vibra Lotus Natural Vibrator violet

Der You2Toys Vibra Lotus Natural Vibrator violet bietet Ihnen ein intensives und angenehmes Erlebnis. Mit einer Länge von 20 cm und einem Durchmesser von 3 cm ist dieser Standard-Vibrator ideal für die vaginale Anwendung. Die gebogene Form und die Reizstruktur sorgen für zusätzliche Stimulation und machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter.

Hochwertige Materialien und Design

Dieser Vibrator besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon, die für ihre Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit bekannt sind. Die lila Farbe verleiht dem Produkt ein elegantes Aussehen. Dank der ergonomischen Form liegt der Vibrator gut in der Hand und lässt sich leicht bedienen.

You2Toys Vibra Lotus Natural Vibrator violet Test

5/5
★★★★★ Genial 🤩🤩🤩
Anna L Januar 2026

Genau die richtige Größe und Dicke. Nicht zu hart und nicht zu weich. Vibriert angenehm, aber führt auch ausgeschaltet zu vollem Erfolg. Jedesmal. Bin begeistert 🤩🤩🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Meli Januar 2022

Ich mag solche dildos die weich sind einfach viel mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ So lala
Aennonymous Juni 2016

Doof dass man stets alles Modi durchschalten muss. Eine Drehregler wäre deutlich komfortabler gewesen. Besonders doof ist aber die Materialwahl. Leider extrem wenig gleitfähig. Geradezu stumpf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Geht gar nicht
Christina H Juli 2019

Ging nicht, auch nicht mit diversen Versuchen die Batterie zu drehen. Diese liegen nicht bei. Nicht zufrieden, nicht weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
Batterie
3 cm
gebogen
Vaginal
lila
20 cm
ABS, Silikon
Standard-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram