Svakom Emma Neo 2 purple Vibrator

• App-Steuerung per FeelConnect ermöglicht ortsunabhängige Partner-Kontrolle über Bluetooth
• Wärmefunktion ergänzt Vibration durch sanfte Temperaturerhöhung bei der Stimulation
• Memory-Funktion speichert bevorzugte Einstellungen aus fünf Vibrationsmustern
• 28,5 cm Gesamtlänge bietet komfortablen Griff und erweiterte Reichweite
• Wasserdichte Bauweise erlaubt Nutzung in Dusche und vereinfacht Reinigung
• Medizinisches Silikon gewährleistet hautverträglichen Kontakt und hygienische Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,90 €
Ø 62 €
58,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,90 €
Ø 62 €
58,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,63 €
ab 62,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Emma Neo 2 Interactive Warming Wand Massagekopf 28.5 cm NOTINO Svakom Emma Neo 2 Interactive Warming Wand Massagekopf 28.5 cm 1-2 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Svakom Emma Neo 2 Massagestab mit Wärmefunktion und Hasenaufsatz 20,9 cm Heiße Beere Svakom Emma Neo 2 Massagestab mit Wärmefunktion und Hasenaufsatz 20,9 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 66,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Emma Neo 2, 29 cm Eis Emma Neo 2, 29 cm 3 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Svakom Emma Neo 2 Massagestab Lila 6,0 cm Amazon Marketplace Svakom Emma Neo 2 Massagestab Lila 6,0 cm 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Emma Neo 2 Interactive Warming Wand Massagekopf 28.5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Svakom Emma Neo 2 Massagestab mit Wärmefunktion und Hasenaufsatz 20,9 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Emma Neo 2, 29 cm Eis Angebotsinfo 3 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Svakom Emma Neo 2 Wand Massager Lila 20,9 cm ⌀ 6 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 72,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
SVAKOM 120051-Pink, SVAKOM - Emma Neo 2 Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Svakom Emma Neo 2 Massagestab Lila 6,0 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Svakom Emma Neo 2 - App-gesteuerter Massagevibrator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 102,63 € Versand kostenfrei Gesamt 102,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Testbericht Svakom Emma Neo 2 purple

Svakom Emma Neo 2 purple – flexibler Wand Vibrator mit smarter Fernsteuerung

Die App-Steuerung per Bluetooth macht diesen Remote Vibrator zur praktischen Lösung für spontane Anwendung ohne manuelle Bedienung am Gerät. Das FeelConnect Interface ermöglicht Partnern ortsunabhängige Kontrolle über Intensität und Muster. Mit 28,5 cm Gesamtlänge bietet das Modell komfortablen Griff und erreicht verschiedene Körperbereiche ohne Verrenkungen. Die biegsame Bauweise passt sich unterschiedlichen Anwendungssituationen an und erlaubt präzise Positionierung bei klitoraler Stimulation oder Massage erogener Zonen. Das medizinische Silikon gewährleistet hautverträglichen Kontakt und lässt sich nach der Nutzung gründlich reinigen.

Wärmefunktion und Memory-Modus für personalisierte Anwendung

Die integrierte Wärmefunktion ergänzt mechanische Vibration durch sanfte Temperaturerhöhung und intensiviert die Durchblutung bei der Stimulation. Diese Kombination spricht Nutzer an, die über reine Vibration hinaus zusätzliche sensorische Reize schätzen. Die Memory-Funktion speichert bevorzugte Einstellungen aus fünf Vibrationsmustern und erspart wiederholtes Durchschalten bei regelmäßiger Nutzung. Dieser Ansatz vereinfacht die Bedienung besonders bei App-Steuerung durch Partner, da individuelle Präferenzen direkt abrufbar bleiben. Das Gerät ordnet sich im gehobenen Mittelklasse-Segment ein und verbindet moderne Steuerungsoptionen mit praktischen Komfortfunktionen für erfahrene Anwender.

Svakom Emma Neo 2 purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Emma Neo 2 purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
biegsam, vibrierend, wasserdicht
Klitoral, erogene Zonen
lila
App-Steuerung, Bluetooth, FeelConnect Interface, Memory-Funktion, Wärmefunktion
28,5 cm
Silikon
Remote Vibrator
Wand Vibrator
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram